Рубрики
Мы в социальных сетях
12 февраля
2017
Мода
733 Просмотров

Кроссовки

Кроссовки считаются самой востребованной и популярной обувью среди населения. К тому же это никак не связано с занятием спортом и любовью к нему. Данный вид обуви носят все от мала до велика. Просто это уникальная обувка, которая является универсальной, носят ее как в повседневной жизни, на работу, на свиданье, часто стали использовать кроссовки даже в свадебной моде.

Разновидности

Кроссовки чаще всего бывают спортивные, а уже эти в свою очередь делятся на:

— беговые;

— спортивные;

— для фитнесса;

— футбольные;

— баскетбольные.

Но в действительности ассортимент такой обуви просто безграничен. Каждая фирма занимающая производством и продажей такого товара старается придумать что-то новое, например, уменьшают вес самой обуви, придумывают дизайн, чтобы привлекал покупателей, используют качественный и прочный материал, в некоторые модели встраивают специальную систему амортизации, это оценят люди, которые занимаются спортом профессионально. Все делается для того, чтобы ногам было удобно, не возникало чувство усталости. Также такая обувь должна надежно удерживать ступню, что поможет избежать травм.

Хотим обратить внимание на тот факт, что такую разновидность обуви лучше покупать только в специализированных магазинах. Даже если вы не занимаетесь спортом постоянно, да и вообще не имеете никакого отношения к спорту, а вам просто нравится такое носить. Конечно, в отличие от обычных магазинов, в фирменных — цена будет порядком выше, но не забывайте, что так вы заплатите деньги за качество, ногам будет удобно, кожа сможет дышать.

Главное в этом деле не гонитесь за брендом или новинками, покупайте то что вам нравится, что больше всего подходит и такую обувь в которой максимально комфортно, как в домашних тапочках.

Меряя такую обувь обратите внимание то что:

Kроссовки— не должна давить;

— не должна быть тесной;

— не должна болтаться на ноге.

Старайтесь брать только свой размер, а не больше ли меньше. Прежде всего, ногам нужен комфорт и удобство при ходьбе, беге.

За покупкой данной обуви стоит отправляться вечером. Все дело в том, что к вечеру ноги отекают от нагрузок днем. Так у вас получится выбрать кроссы, которые не будут к концу дня давить и не возникнет болевых ощущений. Осматривая спортивную обувь, обратите, есть ли супинатор в кроссах, кедах он крайне важен. Выполняет защитную функцию при ходьбе для голеностопа. Особенно это актуально при занятии в зале.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...