Рубрики
Мы в социальных сетях
18 декабря
2014
Разное
2972 Просмотров

Корма для собак

Корма для собак холистик класса уже давно известны в США и Европе, где пользуются огромной популярностью, а вот в странах СНГ этот вид корма для животных появился совсем недавно, однако также моментально стал популярным среди собаководов, не смотря на то, что его даже не рекламировали. В первую очередь корм холистик для собак являются продуктом экстра класса, то есть они очень качественные, и их можно употреблять в пищу даже человеку, так как в их составе нет генно-модифицированных продуктов, и аллергенов. Слово «Holistic» с английского переводится как целостный, то есть это целостный, натуральный продукт, а не смесь различных ингредиентов, как это часто встречается.

Преимущество кормов холистик класса.

Главным преимуществом холистик кормов является качество, ведь они изготавливаются только из натуральных продуктов, которые оказывают благоприятное воздействие на организм животного. Благодаря тому, что в их составе нет вредных продуктов, корм отлично подойдет для питания животных с заболеванием пищеварительной системы, расстройствами, и даже непереносимостью пищи. Еще одним преимуществом холистик корма для кошек и собак является то, что их можно использовать для питания животных различных возрастов, о чем производители обычно указывают на упаковке, поэтому во время покупки собачьей продукции, внимательно смотрите маркировки.

Корма для котовИзвестные торговые марки.

В наше время изготовлением холистиков занимается несколько компаний, и у каждой имеется собственная технология изготовления, поэтому естественно, что нет одинаковых холистиков, и все они отличаются друг от друга. Наиболее популярные корма для животных выпускает канадская компания LEGACY Valuing Tradition, ведь корм от этой торговой марки изготавливается из лосося, ягненка, и мяса цыплят, поэтому естественно, такой продукт будет полезным для собак, ведь он очень богат на аминокислоты, которые так необходимы животным. Корма компаний FirstMate и Grandorf Sensitive Care более популярны в Европе, ведь они в большей степени состоят из мясных продуктов, фруктов и овощей, благодаря чему животные во время питания насыщают свой организм не только белками, но и углеводами. Купить продукцию этих торговых марок достаточно просто, ведь их часто можно встретить на прилавках зоомагазинов, однако перед покупкой удостоверьтесь, что покупаете натуральный продукт, а не подделку.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...