Рубрики
Мы в социальных сетях
16 июня
2015
Мода
1616 Просмотров

Коричневые брюки для решительных модниц

Совсем недавно считалось, что идеальным образом офисного работника является сочетание «белый верх, черный низ». Однако времена эти прошли. Сменилась мода, и отношение к ней. Поэтому любительницам коричневых брюк не стоит печалиться и приобретать унылые черные вещи. Смело сочетайте купленные коричневые брюки с одеждой разных оттенков, создавая неповторимые образы не только для работы, но и для прогулок, вечеринок, встреч с друзьями.

Коричневые брюки стали в этом сезоне весьма популярны. К тому же существует разнообразие фасонов, способное порадовать даже самую привередливую модницу. Осталось только вооружиться знаниями, с чем носить коричневые брюки, и смело в бой.

Мнение о том, что брюки коричневого цвета ни с чем не сочетаются, абсурдно. Этот оттенок достаточно глубок и элегантен. Ну а если обладательница таких брючек еще и брюнетка, то все козыри в ее руках. Стоит всего лишь добавить в свой наряд голубой или оливковый топ. Тогда мужчины не устоят перед яркой и стильной девушкой.

Также при выборе одежды следует решить, для какой ситуации необходим комплект. В случае, если нужно отправиться в офис, рекомендуется к прямым брюкам подобрать строгую блузку или рубашку. Можно дополнить ансамбль жилетом либо жакетом. Такой образ весьма строг и достаточно стилен. При желании можно добавить аксессуары, но они не должны выбиваться из стиля.

Любительницам свободной одежды советуют расклешенные или широкие коричневые брюки. Но в этих случаях верх должен быть строго по силуэту: нужно выбрать обтягивающую майку или свитер. Ярким образ сделает стильный пиджак.

Наметилась вечеринка? Тогда зауженные коричневые брюки – то, что надо. Добавьте яркий топ, узкий ремешок, более глубокий по цвету, нежели брюки. Такой образ нельзя не заметить!

Коричневые брюкиВажно помнить, что стиль задает настроение. Поэтому следует смело подходить к созданию образа. Не стоит комплексовать при выборе цвета вещей. Коричневые брюки прекрасно сочетаются с голубыми, красными, желтыми, пастельными оттенками. Для более решительного образа подойдут синий и зеленый. Распространенным вариантом является сочетание коричневого цвета брюк с серыми и черными вещами. Романтичные же натуры остановят свой выбор на бирюзовых, бежевых и молочных футболках. Ведь светлые оттенки передают возвышенность и мечтательность.

Самое главное при создании образа – избегать унылости. Поэтому не стоит под коричневые брюки подбирать вещи такого же цвета. Соблюдать желательно контраст.

Кстати, экспериментировать лучше с аксессуарами – это необходимые акценты для любого образа. Великолепно смотрятся золотые и деревянные бусы. Подчеркнуть стильный образ способны подвески с зелеными и желтыми камнями. Так что не нужно зацикливаться на обыденном, выбирайте смелые яркие образы. Тогда успех обеспечен!

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...