Рубрики
Мы в социальных сетях
16 июня
2016
Красота
4301 Просмотров

Какие прически выбирает Казань

Казань – это третья столица России. По культурному и экономическому развитию она не уступает Санкт-Петербургу и Москве. Закономерно, что жители города стремятся соответствовать столь высокому статусу. За последние годы жители Казани преобразились. Они активно перенимают современные модные тенденции. Конечно же, это касается и причесок.

Моду на прически Казань в лице своих жителей перенимает моментально. Местные совершенно не боятся экспериментов и смело примеряют на себя даже самые дерзкие образы. Например, последний тренд  2015-2016 годов цвет волос розовых и пепельных оттенков вдохновил множество модниц на творческие эксперименты.

Мы расскажем о самых и дерзких образах жителей города.

Короткая стрижка «Пикси». Отличительная особенность этого имиджа пряди разной длины и нарочитая небрежность. Обязательное условие этой прически – это открытые уши и шея. Обладательницы «Пикси» визуально напоминают эльфов.  Отсюда и название. Укладка должна быть максимально небрежной, создавая впечатление взъерошенных волос. Такая стрижка, хоть ее и принято считать мальчиковой, подчеркивает женственность и изящество девушек.

Каре с градуированными прядями. Средняя длина волос стала очень популярной. Она создает стильный и женственный образ. При этом носить такую стрижку очень легко и комфортно. Градуированные пряди создают объем в волосах. Кончики волос стригут ступеньками, что создает эффект градиента.

Ирокез. Очень смелый и модный образ. Он предполагает полное сбривание волос на висках. В остальных местах волосы могут быть любой длины. Укладка также дает пространство для фантазии. Вы можете зачесать волосы назад, обнажив тем самым виски. Хорошо будет смотреться и зачес набок или укладка «Голливудская волна».

В окрашивании также в моде дерзость и креативность. Модницы всего мира окрашиваются в розовый, фиолетовый, платиновый и даже зеленый цвет. Такие перемены не только освежают образ, но и поднимают настроение. Для приверженцев более классических образов предлагается множество вариантов естественных цветов и оттенков.

Выбирая укладку, предпочтение стоит отдавать легкости, естественности и небрежности. По-прежнему актуально плетение, пучки и легкие кудри. Особенно популярны завитки, похожие на те, что образуются после купания в соленой воде.

Создать образ вашей мечты вам помогут специалисты салона красоты «Первая леди».



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...