Рубрики
Мы в социальных сетях
22 июня
2016
Любовь
2325 Просмотров

Как заново очаровать мужа?

С древних времен женщины соблазняли мужчин, и многим из нас не нужно учиться искусству обольщения, ведь это уже заложено природой.

Наконец охота закончена, и вы из страстной искусительницы превратились в любимую жену. Но с годами чувства остывают. Как сделать, чтобы избранник продолжал видеть в вас ту единственную, когда-то покорившую его сердце? Причем очаровывать мужа необходимо на протяжении всей супружеской жизни.

Не забывайте, что мужчина по своей природе охотник, и ритуал ухаживания по сути — это часть охоты. Поэтому если вы не будете считаться с его мнением и начнете делать все по-своему, отношения будут угасать.

Несколько важных советов

1. Будьте всегда разной – экспериментируйте с образом, цветом волос, прической, макияжем, чтобы регулярно удивлять избранника. На подсознательном уровне муж будет вас воспринимать как разных женщин, тем самым удовлетворяя пресловутое стремление к полигамности. Периодически обновляйте свой гардероб и не забывайте, что женская одежда для дома тоже должна быть красивой, стильной и соблазнительной.

2. Не позволяйте себе ходить в неопрятном виде, даже находясь дома. Не следует делать при мужчине эпиляцию, педикюр или ходить в бигудях. Возможно, став со временем родными людьми, вы не стесняетесь друг друга в ежедневных привычках, однако супругу необязательно знать, как именно вы «превращаетесь» в красавицу.

3. Всегда оставайтесь для мужчины хрупкой женщиной, независимо от жизненных ситуаций. Будьте ласковой, нежной и изящной, не взваливайте на себя тяжелую работу.

4. Любуйтесь и восхищайтесь мужем. Мужчине необходимо чувствовать себя самым любимым и желанным для вас.

5. Прекрасно освежает чувства и напоминает о былой страсти легкий флирт. К примеру, садясь в машину к мужу, подтяните юбку чуть выше, чем обычно или случайно заденьте его бедром, проходя из комнаты на кухню.

6. Не забывайте и о внешней стороне обольщения. Сделайте что-нибудь необыкновенное для мужа, например, создайте интимную атмосферу, приготовьте его любимое блюдо, наденьте черное кружевное белье и не забудьте шепнуть, что все это только для него – любимого и единственного.

7. Как можно чаще меняйте обстановку, совершайте совместные поездки, вносите разнообразие в сексуальную жизнь, делайте друг другу подарки.

Таким образом, немного актерского мастерства, игривого настроения, импровизации, нежности, находчивости и флирта — и ваш супруг будет просто очарован ненаглядной женой.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Любовь
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Любовь
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Любовь
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Любовь
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Любовь
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...