Рубрики
Мы в социальных сетях
29 августа
2016
Разное
707 Просмотров

Как выбрать видеорегистратор для автомобиля?

Сегодня выбор автомобильных видеорегистраторов огромен! На рынке постоянно появляются новые модели устройств, поражающие многоликостью своих функциональных возможностей. Но защищенность водителя зависит от правильности выбора автомобильного регистратора. А значит, прежде чем купить видеорегистратор, нужно, как минимум, ознакомиться с техническими характеристиками выбранной модели и, конечно же, почитать отзывы о видеорегистраторах.

Видеорегистратор автомобильный – что это?

Автомобильный видеорегистратор представляет собой миниатюрную видеокамеру, которая размещена в небольшом корпусе. Это приспособление с помощью специального кронштейна с присоской закрепляется на лобовом автостекле. Видеорегистраторы снимают все то, что видит водитель.

Это устройство – автомобильный «черный ящик», записывающий все происходящее во время следования автотранспортного средства: он автоматически запускается при включении зажигания, записывая аудио- и видеоданные на свою съемную карту памяти SD.

Автомобильный видеорегистратор – это не просто дополнительное оборудование, которое является составляющим элементом комплексной системы автомобильного видеонаблюдения. Это устройство по сложности выполняемых процессов можно сравнить с компьютером или даже видеосервером. Посудите сами: видеорегистратор записывает происходящее, хранит эти записи и даже способен их воспроизвести. Чем не компьютер?

Особенность этих автомобильных устройств состоит в том, что они не боятся ударов: а значит, способны выдержать повышенную нагрузку, вызванную столкновением автотранспортных средств во время аварии. Это прочное устройство уцелеет и выступит самым достоверным «свидетелем».

Преимущества автомобильных видеорегистраторов

Итак, какими же привилегиями обладают водители автотранспортных средств, в которых установлены автомобильные видеорегистраторы?

  • Защищены от «подстав» аферистов.
  • Имеют возможность доказать свою невиновность при возникновении ДТП или, напротив, потребовать в судебном порядке возмещение материальной и моральной компенсации за причиненной виновной стороной вред. Видеорегистратор – это независимый и непредвзятый «свидетель».
  • Справедливое разрешение спорных ситуаций с сотрудниками ДПС.
  • Безопасное вождение автомобиля.
  • Возможность отследить злостного хулигана, который, например, прокалывает автомобильные шины либо сливает бензин, а затем заставить его компенсировать причиненный вред.

Покупка автомобильного видеорегистратора оправдает себя с первых же дней использования данного устройства! С этим миниатюрным «защитником» водитель может чувствовать себя свободно и спокойно в любой ситуации.

Однако вполне логично напрашивается вопрос: «Какой автомобильный видеорегистратор является самым лучшим?» Помните: лучший автомобильный видеорегистратор тот, что максимально отвечает предъявляемым вами требованиям к качеству и функциональности. А мы поможем вам сделать выбор!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...