Рубрики
Мы в социальных сетях
28 августа
2018
Разное
429 Просмотров

Интернет магазин женской одежды в Ташкенте

В первом варианте рассмотрим верх одежды.

1.Свитер со своеобразным вырезом до декольте, даже при грубой вязке и толстой текстуре, никогда не превратит вас во что-то «большое», в нем вы всегда будете смотреться изящно. В таких джемперах шея и декольте смотрятся очень привлекательно, и сделают фигуру стройнее. В нем будет всегда уютно – по-домашнему.

2.Удлиненный кардиган с вертикальным акцентом. Он сделает вас зрительно максимально выше. Кардиган может быть представлен в разных тонах и тканях, носится без декора, он будет лишнем. Однотонные удлиненные кардиганы самые практичные.

3. Платья. В гардеробе каждой женщины должно быть это чудесное платье, оно может быть представлено как с длинными, так и с короткими рукавами. Всегда облегает вашу фигуру, скрывая все ее недостатки, делая вас сексуальнее и стройнее, особенно если оно черного цвета (всем известно, что черный цвет стройнит).

Во втором варианте рассмотрим низ одежды.

1.Брюки со стрелками. Узкие или длинные сразу добавляют вам роста. Однотонный жакет с брюками со стрелками, сделает вашу фигуру тоньше и изящнее. А подобранный комплект в этом стиле смотрится еще привлекательнее, если он представлен в насыщенных тонах, например, в красном. Красный цвет яркий и будоражащий, в нем каждая женщина чувствует себя увереннее и смелее и это очень нравится мужчинам.

2.Юбка- карандаш, всегда работает безотказно. Подчеркнет стройные ноги. Эту модель можно носить и с жакетом, и с удлиненным пальто, а также со свитером. При объемном верхе, акцент на талии не стоит делать.

3. Юбка- клеш. Особа актуальна кожаная в этом сезоне. Она скроет все ваши недостатки, находящиеся на бедрах (уберет лишние сантиметры), подчеркнет талию. 4.Джинсы. Сейчас в моде джинсы в стиле 70-х (внизу сильный клеш), они делают из девушки модель, но если вам такой вариант не подходит, выберите модели джинсов, которые слегка расширяются к низу, они также сделают вас стройнее. Не меняйте свой гардероб в пользу джинсов с низкой посадкой в талии, они визуально разрезают фигуру по полам, лучше выбирать с высокой посадкой на талии, тем самым ноги становятся длиннее, а талия тоньше и стройнее.

Милые женщины, чтобы вы не надели, никогда не забывайте про каблуки (шпильки, платформу), с ними ножки выглядят длиннее, а фигура стройнее. Ни один мужчина не устоит перед таким выбором. Дорогие дамы, заглядывайте в наш интернет-магазин женской одежды в Ташкенте!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...