Рубрики
Мы в социальных сетях
11 февраля
2018
Разное
360 Просмотров

Интернет-магазин как дополнительный доход

Вы когда-нибудь думали, что кроме своей работы можете иметь дополнительный источник дохода? Зарубежный опыт показывает, что только у ленивого человека нет своего бизнеса. Благодаря современным технологиям и Интернету, в других странах все что-то продают через Сеть.
Существует конструктор сайта, и сделать свою площадку в Интернете не представляет труда. Все быстро создают магазины в Сети и начинают продавать все что угодно – от картин, нарисованных акварелью до дизайнерской одежды. И конечно же самые успешные заказывают интернет магазин у профи — зайдите на https://rubika.com.ua/sozdanie-internet-magazinov и сами поймете, насколько сайт может быть удобным и красивым, если доверить его создание специалистам.

Ключевые моменты

Перед открытием собственного магазина стоит определить товар, который вы хотите продавать. При этом есть несколько ключевых моментов. Сначала определите наценку, то есть то, что вы будете зарабатывать с продажи одного товара. Определите сезонность ассортимента, когда он будет нужен покупателю.

Важны габариты продукции, так как от этого зависят условия доставки. И, наконец, просто оцените спрос на вещь. Кроме того, не забывайте про наличие конкуренции. Не самая лучшая идея продавать ноутбуки, когда этим занимается почти каждый магазин.

Создание интернет магазинов начинается с выбора 7-10 категорий, в которых вы сами прекрасно разбираетесь, чтобы всегда дать полезную консультацию покупателю.

Планируем поставки

Дальше следует выбрать поставщика, уточнить цену, сроки доставки, возможный объем закупок, возможен ли возврат продукции. У поставщика можно взять сертификаты на продукцию, чтобы потом выставить их в виде фотографий в вашем интернет-магазине для подтверждения качества.

Теперь создаем магазин с помощью конструктора сайтов и проходим регистрацию индивидуального предпринимателя. Также обязательно зарегистрировать магазин в торговом реестре.

Заполняем каталог красивыми карточками с продукцией.
О том, как это сделать лучше, можно узнать у конкурентов, а потом, когда будет хороший доход, провести редизайн в известной веб-студии. Поскольку важно сразу привлечь покупателей, то рекомендуется запустить контекстную рекламу.

На такой платной рекламе можно сразу проверить, правильно ли вы выбрали нишу для магазина.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...