Рубрики
Мы в социальных сетях
07 мая
2016
Красота
2496 Просмотров

Инфракрасный лифтинг – надежный метод подтяжки лица

Неизбежным природным процессом является старение кожи. Его появление нельзя предотвратить, поэтому уже после 30 лет большинству женщин рекомендуется использовать различные средства для восстановления кожных покровов. Естественно, эликсира молодости не существует. Но современные косметологические клиники располагают большим арсеналом методов и препаратов, которые помогают надолго сохранить привлекательную внешность.

Уже первые симптомы увядания кожи и появления морщин – это серьезный повод для обращения за помощью к специалистам. Наиболее популярным методом восстановления эластичности и упругости кожных покровов считается лифтинг. Сегодня он стал отдельной категорией способов лечения в косметологии, так как предполагает применение разнообразных процедур. Безоперационная подтяжка не требует хирургического вмешательства.

Процедура способствует устранению из организма токсинов, нормализации деятельности сальных желез, восстановлению тонуса лицевой группы мышц. Клиентов косметологических клиник приятно удивляют эффективные результаты коррекции овала лица, который с возрастом теряет свою четкость. ИК лифтинг считается наиболее популярным, так как он является совершенно безболезненным и надежным методом.

Процедура воздействия излучения на проблемную зону кожи пациента производится с помощью специального оборудования. Положительный результат омоложения кожи можно увидеть прямо после сеанса. Он сохраняется не менее полугода, после чего рекомендуется повторить процедуру. Активизация образования эластина и коллагена срабатывает после каждого вмешательства, поэтому строится беспрерывный процесс восстановления клеток кожи.

ИК-подтяжку рекомендуют применять не только к лицевой части тела. Он успешно справляется с любыми проблемными зонами. Косметологи достаточно часто используют такой метод для устранения послеоперационных швов, жировых образований, растяжек. Безболезненный метод восстановления стройности рекомендуется женщинам в послеродовом периоде.

Инфракрасный лифтинг практически не имеет противопоказаний. Он подходит для любых типов кожи и не зависит от возраста пациентов. Косметологи рекомендуют воздержаться от применения ИК-излучения клиентам, перенесшим туберкулезные и онкологические заболевания. Стоимость и продолжительность сеанса безоперационной подтяжки кожных покровов зависит от степени поражения тканей.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...