Рубрики
Мы в социальных сетях
14 мая
2019
Мода
2532 Просмотров

Готовимся на выпускной

Пышные платья, запах лака, авто-загара, обилие слащавых духов, черные осыпавшиеся тени, наращенные волосы и ногти! Девушка, которая хочет выглядеть модно и потрясающе должна забыть про то, что было перечислено выше.

Готовимся к выпускному балу

Пышные платья

Девочки одумайтесь. Вы не выходите замуж. Поэтому пышным платьям в пол, нужно смело сказать нет, нет и еще раз нет! Вот если бы вы хотели свадебные платья купить киев, то да, но это не наш вариант. От длинных платьев стоит отказаться тем, кто не хочет, чтобы их платье после выпускного бала валялось в шкафу. Куда кроме выпускного бала, вы можете одеть его?! Если длинное платье ваша «голубая» мечта, то воплощайте ее в жизнь! Не стоит отказываться от задуманного! Кстати, короткие выпускные платья платья намного дешевле платьев в пол, и их огромное количество. Выбора масса на http://irdress.com.ua. Тем более для девушек с трудным материальным положением.

Запах лака

Ну что касается прически, не стоит обливать себя огромным количеством лака. И не стоит делать причесок как у дам 18-19 века, которые ходили в белых париках. Продумайте образ и подберите нужную прическу. Это может быть объемная коса, или просто распущенные волосы, локоны. Забудьте про лак с блестками, ими уже и пятиклассницы не пользуются!

Авто-загар

Что касаются кожи. То она, безусловно, должна выглядеть ухоженно, походите в солярий, только не пережарьтесь! Если вы выбрали короткое платье, то ноги намажьте маслом для тела, что бы они блестели немного. Не выбирайте масла с блестками! Будет выглядеть вульгарно!

Обилие слащавых духов

На выпускном балле Вам лучше использовать дезодорант. Или парфюмированный спрей для тела.

Черные осыпавшиеся тени

Не злоупотребляйте макияжем. Вам хватит светлых теней, черных стрелок на глазах, и накладных ресниц, только если они не по 5 см каждая! Советы по макияжу вы так же можете найти на сайте!

Наращенные волосы и ногти

Свои коротенькие ноготки смотреться намного привлекательнее, чем огромные акрыло-гелевые гиганты! Заранее, позаботьтесь о том, что бы Ваш маникюр и педикюр был идеальным. Если вы обладательница загорелой кожи, то Вам подойдут светлые, пастельные бежевые тона лака. Французский маникюр еще не вышел из моды, и подойдет к любому образу. Светлокожим, подойдут красные оттенки.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...