Рубрики
Мы в социальных сетях
18 сентября
2018
Разное
349 Просмотров

Где лучше проводить имплантацию в Москве?

При тщательном и регулярном уходе за полостью рта нельзя полностью исключить проблемы. Нередко из-за того, что пациент долго откладывает визит к стоматологу, проблему с зубами можно решить только посредством удаления. Отсутствие зубов это не только эстетическая проблема. Это приводит к ухудшению пережевывания пищи. Это не лучшим образом сказывается на работе желудочного тракта. Для восстановления зубного ряда современная стоматология предлагает множество методов. Особой популярностью пользуется имплантология.

Имплантология – это вживление импланта в десну и последующая установка коронки, которая не отличается от природного зуба. Данная процедура имеет ряд преимуществ, если она выполнены в соответствии с технологией. Обратиться за помощью в Москве можно к специалистам клиники «Мир здоровья». Они используют передовые методики, новейшее оборудование и качественные материалы. Более подробно о том, как проводится имплантация, можно узнать тут.

Преимущества имплантации зубов.

Еще несколько лет назад восстановление зубного ряда проводилось посредством протезирования. Сегодня уверенную конкуренцию протезом составляют импланты. Рост популярности данной услуги обусловлен её многочисленными преимуществами:

  • возможность восстановления зубного ряда без необходимости обтачивания рядом расположенных зубов. При протезировании, например, при установке мостовых протезов, необходимо обтачивать соседние зубы. Имплантация этого не требует, что является очевидным достоинством;
  • достижение отличного косметического эффекта. Качественные импланты, которые используются в клинике, не отличаются от настоящих зубов;
  • длительный срок службы конструкции. Он зависит от материала, из которого выполнены коронки. В среднем импланты при качественной установке служат 10-15 лет. Если сравнивать с обычными протезами, то это в три раза больше;
  • дополнительная профилактика рассасывания костной ткани челюсти. Это обусловлено стимуляцией остеосинтеза. Во время пережевывания пищи создается естественное давление на кость, что исключает последующее её рассасывание.

В клинике «Мир здоровья» в Москве используются исключительно качественные импланты от ведущих мировых производителей. Процедуру установки имплантов проводят опытные специалисты, которые постоянно повышают уровень своей квалификации. Осваивают новые технологии. Это гарантия того, что проблема отсутствия зубов будет решена качественно и оперативно без риска для здоровья.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...