Рубрики
Мы в социальных сетях
15 мая
2022
Разное
837 Просмотров

Гардеробные системы

На сегодняшний день гардеробные системы пользуются большой популярность в виду своего удобства и комфортного расположения в помещении. Что нужно сделать для того, чтобы правильно установить выбранную гардеробную систему? Для этого существует специальная относительно не сложная инструкция. Сначала высчитайте глубину гардеробной. Помните, что независимо от того, каков размер вашей одежды, глубина гардеробной системы должна быть не менее 35-45 см, так как вам потребуется примерно такое пространство, для того, чтобы расположить в нижней части свою обувь. Добавим, что на торцевой штанге этой длины может уместиться до восьми вешалок. Кстати вы можете ​​вешалку с прищепками купить на нашем сайте.

После вычислите ширину вашей гардеробной. Если мебель в квартире располагается вдоль одной стены, то следует рассчитывать ширину гардеробной подобным образом: к полноценному проходу, примерно, 80-100 см прибавить глубину шкафа и ширину его дверцы; если дверцы вашей гардеробной раздвижные, а вместо полок у неё полки, то следует к полноценному проходу прибавить глубину шкафа; если существуют выдвижные ящики, а дверцы не предусмотрены, то нужно к полноценному проходу добавить две глубины шкафа, это для того, что ящики выдвигались самым удобным образом. Если вам требуются детские плечики оптом, то смело заходите на сайт магазина https://magazin-veshalok.ru.

В случае, если мебель в вашей квартире расположена вдоль противоположных стен, то ширину гардеробной системы следует таким образом:

Если ваш шкаф не имеет дверей, то высчитайте две глубины шкафа и прибавьте к нему полноценный проход; если шкаф с ящиками, но без дверей, то высчитайте четыре глубины шкафа. В случае классического варианта шкафа высчитайте две глубины шкафа, прибавьте к нему ширину двух открытых дверей и ширину прохода, как минимум, тридцать сантиметров. Только при соблюдении таких условий дверцы не станут мешать друг другу в открытом состоянии.

Следующим шагом будет измерение длины гардеробной. Соедините длину всех шкафов, размещённых вдоль одной стены или длину большего шкафа, в случае если они располагаются друг против друга.

Также стандартным образом замерьте площадь гардеробной системы. Минимальная площадь составляет примерно 2-3 кв.м., однако, наиболее комфортной площадью является величина от 4 кв.м.

Помните, что эта информация понадобится вам только в случае, если потолки в вашей квартире обладают среднестатистической высотой.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...