Рубрики
Мы в социальных сетях
01 марта
2015
Разное
2505 Просмотров

Цветы к любому празднику

Самое приятное зрелище — это мужчина, суетящийся перед 8 марта. Эти бесконечные головоломки, что подарить своим женщинам, как всем угодить, как не оставить без внимания…Но какой подарок не выбрал бы мужчина, цветы лишними не будут никогда, а только составят приятное дополнение. Каждый цветок имеет свое значение, даже существует язык цветов. Есть специально обученные люди, которые разбираются в этом и умеет удачно собрать цветочную композицию. Как раз профессиональные флористы работают в магазине «Fan fan tulpan” (страница в интернете http://ekat.fanfantulpan.ru/ ).

Коротко о компании

Компания «Fan fan tulpan” совсем молодая, но уже достаточна известная и востребованная как в Екатеринбурге, так и в других городах России. Хорошую популярность получила благодаря своему богатому ассортименту. В этом магазине можно приобрести как обычные недорогие цветы, так и эксклюзивные. Опытные флористы подскажут вам, как правильно составить свою собственную уникальную композицию.

Компания очень дорожит своими клиентами. Поэтому по вашему желанию цветы могут доставить по нужному адресу в удобное вам время. Также «Fan fan tulpan” заботится о свежести цветов. Транспортировка букетов происходит с соблюдением специальных условий.

Данная компания сотрудничает с лучшими поставщиками в мире, поэтому цветы поставляются с четырех континентов. Для желающих покупать цветов оптом предусмотрены очень доступные цены. Доставка происходит очень быстро. Например, ждать цветы из Голландии придется не больше 5 дней, из Эквадора или Колумбии не больше 2 недель.

Для корпоративных клиентов также разработана специальная программа

Если вы еще находитесь в ожидании праздника, можно украсить зал живыми композициями.

Предусмотрено компанией абонентское обслуживание, если вы хотите позаботиться об уходе за растениями в своем офисе или еженедельно желаете заменять живые композиции на более свежие.

Также вы можете воспользоваться сайтом ekat.fanfantulpan.ru и заказать букет через интернет-магазин «Fan fan tulpan”. Приятным дополнением к вашему букету могут стать игрушки (от 300 рублей до 2 тыс.) или словечки в букет (150 рублей).

На сайте предоставлен большой выбор букетов невесты, в среднем 3000 рублей. Но помимо букетов можно выбрать отличное свадебное оформление. Это и украшения для праздничных столов, стульев, вазы, подсвечники, букеты для подружек невесты и многое другое. Приятные хлопоты вам точно будут обеспечены.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...