Рубрики
Мы в социальных сетях
07 декабря
2014
Красота
2033 Просмотров

Что такое ламинирование волос?

Ну, какая же девушка, не мечтает о прекрасных волосах. В погоне за вниманием мужчин, мы готовы хоть сутками напролет, не выходить из кабинетов маникюрщиц, парикмахеров, визажистов.

Сегодня я расскажу вам о ламинировании волос, ну а подробнее вы можете посмотреть на сайте — детали процедуры весьма интересны.

Как вы, наверное, многие знаете, ламинирование волос, это одна из очень важных процедур, по уходу за нашими волосами. Опытные мастера, окутают вашу голову, в стойкую и воздуха непроницаемую пленку, при этом, волосы получат, огромное количество крайне необходимых нашим волосам, питательных веществ.

Что такое ламинирование волос?Для ламинирования волос, используется своеобразный краситель, который абсолютно не имеет цвета, и сделан исключительно на основе натуральных веществ.

Наиболее качественными, в линейке продукции для ламинировании волос, являются товары, произведенные в США, либо в европейских странах. В последние годы, все большей популярностью, начинают пользоваться средства для ламинирования волос, ввезенные в нашу страну, из Арабских Эмиратов.

Обычно данный вид товаров, ввезенный к нам из-за «бугра», изготавливается на основе натурального пшеничного протеина, который будет прекрасно увлажнять, и питать, как я уверен, ваши и без того, прекрасные и шелковистые волосы.

В состав средства для ламинирования волос, также входят протеины и фитоэкстракты, которые препятствуют воспалительным процессам, в корнях ваших волос. Воспаление корней волос, может очень негативно сказаться на их росте.

Средства для ламинирования волос, словно обволакивают каждый ваш волосок, при этом, не склеивая их.

Давайте, теперь, немного поговорим, о так называемом биоламинировании волос.

Данная косметическая процедура, также является одним из способов ухода за волосами. Ваши волосы, покрываются парикмахером, веществом, по своей структуре, очень похожим на обычный фруктовый сок.

Огромным достоинством биоламинировании волос, является возможность дышать как для ваших волос, так и для всей кожи на голове. Пленка, которой покроют вашу голову, окажет защитное действие и поможет предохранить ваши волосы от возможных повреждений. Также, ваша прическа, сохранит долгую стойкость, практически при любых капризах природы.

Поставщиком продукции, для биоламинировании волос, в основном являются производители из Страны восходящего солнца. Японцы, являются одними из родоначальников, данного способа ухода за волосами и весьма преуспели в своих разработках.

Волосы, подвергнутые биоламинированию, примерно процентов на десять, увеличиваются в своем объеме. Они у вас станут более эластичными, «послушными» вашей расческе, и приобретут дополнительную гибкость.

Проводить данную процедуру слишком часто, тоже не стоит, вам вполне будет достаточно всего лишь одной процедуры в месяц.

Сама процедура ламинирирования волос, в независимости от того, является ли это обычным ламинированием или биоламинированием, состоит в нанесении состава на волосы.

Что касается стоимости, то она может в разы отличаться, в зависимости от салона красоты, в котором вы решили провести данную процедуру. Одним из составляющих цены на данную услугу, конечно же, является стоимость средства, которым покроют ваши волосы.

Касательно рекомендаций, на тему, кому необходима процедура ламинирования волос, то я бы порекомендовал ее, прежде всего, тем, у кого очень сухие, либо тусклые, или же поврежденные волосы. Хотя подобный уход за волосами, не помешает и тем, кто не страдает проблемами, связанными со здоровьем волос, так сказать, в профилактических целях.

В принципе, ламинирование волос, может быть проведено и в домашних условиях, главное найти все необходимые компоненты. Что касается информации, о том, как провести данную процедуру дома, то с развитием интернета, проблем с получением всех рекомендаций по правильному ламинированию волос, нет.

Давайте, теперь, поговорим о том, как бы нам получше сохранить, наши дорогие во всех смыслах этого слова, волосы. Применяйте лучше специальные шампуни, для ухода за ламинированными волосами, и поверьте, мне ваши волосы, гораздо дольше останутся такими же объемными и бархатистыми. Будьте аккуратными с волосами, не подвергайте их большим температурным перегрузкам.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...