Рубрики
Мы в социальных сетях
25 ноября
2016
Разное
3679 Просмотров

Что подарить зимой ребенку 7-12 лет?

Когда еще мои дети  росли, помнится с тем, что подарить годовалому малышу или ребенку чуть постарше 2-3 и даже 4-5 лет как-то проблем никогда не возникало, даже когда товаров для детей было не так много, и разнообразием они не отличались. Но, как только ребенок становится постарше, то все трудней и трудней чем-нибудь его удивить. И когда моя сестра, которая младше меня на 15 лет, попросила придумать, что подарить ее сыну на 8 лет, я сразу подумала про снегокат для детей Тимка Спорт 5. Почему? Сейчас объясню.

Когда-то, когда мои дети были в таком возрасте, как сейчас мой племянник, они пришли в восторг, когда я им подарила снегокат для катания с горок. И это, несмотря на то, что тогда снегокаты были просто неподъемные. Зато очень прочные. Я еще тогда убедилась, насколько это безопасный вид детского транспорта. Он устойчив не только за счет своего большого веса, но и за счет свой конструкции – опора в виде передней лыжи и двух широко расставленных задних карвинговых лыж создает в основании устойчивый треугольник, который практически не может перевернуться на горке, даже при наезде на большой скорости на кочку.

Причем, снегокат моих детей был без амортизатора. И катание на нем было довольно жестким. А вот современные модели снегокатов от бренда ТИМКА тем и хороши, что оснащены амортизатором. Он расположен на рулевой стойке, как раз там, куда приходится самая большая нагрузка при столкновении с препятствием. Такой амортизатор есть и в модели Тимка Спорт 5 и в очень похожем на него снегокате, только со спинкой Тимка Спорт 4-1. Так что удовольствие при спуске с горок на снегокатах Тимка получается огромное: как от самого скоростного спуска, так и от его качества.

Что подарить зимой ребенку 7-12 лет?

Ведь наличие амортизатора не только делает само катание на снегокате Тимка Спорт 5 более комфортным, я бы сказала плавным, как будто летящим, но и снимает нагрузку с позвоночника во время наездов на кочки или попадания в ухабы. В общем, обе модели снегокатов Тимка хороши.

Если ребенок, например, не слишком спортивный и слабо подготовлен физически, или просто не очень уверенный в себе гонщик, то тогда, я бы посоветовала купить снегокат Тимка Спорт 4-1 со спинкой.  На таком снегокате спинка создает дополнительную опору ребенку и придает уверенности во время самостоятельного спуска с горки.

Кстати, еще два огромных плюса этих снегокатов:

— небольшая цена по сравнению с импортными аналогами при отличной комплектации и привлекательном дизайне;

— способность снегокатов Тимка Спорт 5 и Тимка Спорт 4-1 со спинкой выдержать вес 100кг! А это значит, что пока ребенок не научился управлять снегокатом Тимка, можно съезжать с горок вместе с ним.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...