Рубрики
Мы в социальных сетях
10 июня
2016
Разное
4912 Просмотров

Как подобрать одежду девушкам с пышными формами при отправлении в отпуск?

Лето, замечательная, прекрасная теплая пора! Самое то для того, чтобы покинуть шумный и неуютный город и отправиться куда-нибудь на берег моря или даже океана. Согласитесь, хочется да? Всем хочется, но вот имеется один нюанс…

Как любят говорить женщины: «Мужикам хорошо, взял плавки, шорты, футболку в руку и поехал». А что же с дамами? А дамы всегда очень ответственно подходят к сбору своего отпускного чемодана. Настолько ответственно, что порой этот самый чемодан сдается перед тяготами женского гардероба и перестает закрываться, как бы упорно вы на нем не прыгали.

Так, как же собрать чемодан полным девушкам так, чтобы хватило одежды на весь отпуск, но при этом он закрылся? И даже больше, чтобы вы сами, без посторонней помощи смогли спустить его со ступенек?

На эти вопросы мы сегодня постараемся ответить, как истинные леди!

Первая универсальная вещь, которую нужно положить в чемодан, — комбинезон. Легкий, шифоновый, прекрасный комбинезон избавит вас от проблемы выбора верха и низа, сделает вас модной и привлекательной, а также просто подчеркнет ваши прекрасные формы и вашу женственность. Прочь тяжелые костюмы для полных, прочь повседневные джинсы! Только легкие материалы, только лайткор!

Вторая – длинный летний сарафан в греческом стиле. Такая же незаменимая вещь в чемодане любой девушки с прекрасными формами. Только если комбинезон – более вечерний вариант, то в сарафане вы можете покрасоваться средь бела дня, стоя, как Афродита, на пляже…только в сарафане.

Как подобрать одежду девушкам с пышными формами при отправлении в отпуск?

Третья вещь «must have» — летнее платье, легкое и воздушное. Опять же, этим платьем мы убиваем сразу двух зайцев – избавляемся от нужды подбирать верх к низу и наоборот, а также берем элемент гардероба, который подчеркнет вашу красоту и грацию.

Конечно же, мы не забываем про купальники (хватит и двух, больше не потребуется), шляпку, очки и сандали. Это вещи, которые всегда нужны. Только не переборщите с количеством, это очень важно.

Все эти вещи, а также любую другую молодежную одежду больших размеров в СПБ вы можете приобрести на нашем сайте www.ladysize.ru. Мы осуществляем доставку по всей России. Наши курьеры привезут ваши покупки как раз вовремя, чтобы вы ни на минуту не задержались, отправляясь такая красивая и такая обновленная на отдых вашей мечты.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...