Рубрики
Мы в социальных сетях
02 ноября
2016
Красота
1310 Просмотров

Цены на чистку лица

Все нормальные, уважающие себя женщины огромное значение уделяют своему внешнему вид, в частности для того чтобы всегда иметь ухоженный и привлекательный вид, они проходят специализированные процедуры, к примеру чистку лица. В принципе если следовать рекомендациям специалистов, то подобное нужно делать раз в квартал или 4 месяца, при этом не важно какой у вас тип кожи. Виды и цены на чистку лица, разнятся, так как они предполагают, что каждый заинтересованный в этом сможет выбрать для себя самый подходящий вариант проведения процедуры.

Итак, на данный момент есть несколько вариаций, предлагаю рассмотреть каждую из них.

Ультразвуковая

Она производится с помощью специализированного аппарата, который имеет название ультразвуковой скраббер. Он продуцирует волны, которые в свою очередь довольно глубоко проникают в наш с вами кожный покров, что производит массаж тканей на микро уровне. В целом можно сказать, что сей метод бережно очищает забитые поры, но без особых кожных повреждений.
Но если у вас есть какие – либо проблемы или кожа очень сильно загрязнена, то подобную чистку стоит дополнять механической, так как в этом случае результат будет максимально эффективным.

Но существуют и определенные противопоказания, к примеру онкология, сердечно – сосудистые болезни, беременность, острые инфекционные заболевания.

Механическая

Данный вариант считается одним из самых эффективных методов очищения, которых отлично подходит для людей с жирной кожей лица, угревой сыпью и забитыми порами.

Но предупреждаю сразу, что если у вас есть предрасположения к разного рода воспалениям или повышенная чувствительность кожи, тогда данный метод не стоит применять. Плюс к этому противопоказанием будет кожные заболевания, бронхиальная астма, гипертония. Нормальным явлением после проведения процедуры будет шелушения и покраснения.

Цены на чистку лица

Лазерный пилинг

Это один из самых безопасных вариантов очищения, причем он лучше, чем химическая. Во время проведения данной процедуры, у вас будет удалена отшелушиваемая кожа, касательно восстановительного периода, то она протекает намного быстрее и проще. данные метод идеально подходит для людей с проблемной кожей. При помощи пилинга, можно получит высокие результаты и моментальный эффект во время удаления пигментных пятен. Сама процедура отлично способствует активизации процессов обмена, а это в свою очередь благоприятно влияет на состояние.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...