Рубрики
Мы в социальных сетях
11 октября
2017
Мода
545 Просмотров

Боди — изюминка вашего гардероба

Боди являются невероятно удобным и универсальным предметом гардероба. Плавность линий, никаких складок и выпрятаной одежды — это их заслуга. Да и найти более сексуальную в своей простоте вещь в этом сезоне трудно. Гляньте на женские боди в интернет магазине ИссаПлюс — это просто восторг! А они бывают такими разными… Подробнее об этом читайте ниже.

Разновидности

Одежда, скроенная, по типу купальника сегодня невероятно востребована и популярна. А все потому, что боди:

  • делают прямой акцент на преимуществах силуэта;

  • фигура становится более утонченной;

  • замечательно держат форму;

  • стильно гармонируют с брюками, джинсами, юбками и шортами;

  • обеспечивают невероятное удобство.

Кроме того, что они красивые, есть и очень теплые модели, идеальные для прохладного времени года.

Боди бывают:

  • в виде нижнего белья

Красивые женственные кружевные модели сведут с ума любого мужчину. Есть и более практичные варианты — хлопковые, бесшовные, которые надеваются под одежду, чтобы оставаться в тепле. Есть отдельные модели с корректирующим эффектом утяжки талии. Идут с плотным эластичным поясом.

Романтическое белье зачастую украшают вырезами в области спины, вставками из ажурной текстуры либо вовсе производят его из гипюрового материала.

  • спортивные

Они наиболее напоминают купальники, хотя имеют закрытые плечи. Рукав может быть длинным или коротким. Специализированные — танцевальные, гимнастические — могут идти на бретельках. Но в спортзале они неуместны. В состав обязательно добавляют эластин для эластичности.

  • рубашки/блузы

Женственное стильное решение. Легкий свободный верх комбинируется с трикотажным низом для максимально аккуратной посадки. Для офисных работниц — это отличная идея, поскольку не нужно все время переживать об аккуратности внешнего вида. Рубашка всегда заправлена, никаких складок в районе живота и спины нет, фигура подтянута.

  • регланы

Базовые кофточки с круглым вырезом из трикотажа или вискозы без отделки. Хорошо дополняют лаконичные образы. Идеальны под джинсы с высокой талией. Могут быть и с коротким рукавом.

  • водолазки

Они станут, пожалуй, самой любимой вещью в осенне-зимний период. Представляют собой обычный трендовый гольфик с горлом, но удлиненные и с застежкой. Обеспечивают максимальное прилегание одежды и надежную посадку юбки — она не перекручивается, не подскакивает вверх. Идут из хлопкового трикотажа, смеси натуральных и синтетических волокон, мериносовой мягенькой шерсти.

Для рубашек также используется лён и шёлк.

Стильные женские боди в интернет-магазине ИссаПлюс

Цвет

В фаворе, безусловно, однотонные модели приглушённых, тяжелых оттенков — бутылочный, темно-синий, болотный, все виды серого. А ещё горчичный и модный гороховый. Ну, и чёрный, как же без него. Можно попробовать и красный, но он не даёт такой глубины. Разве что для рубашек.

Даже если вы никогда не носили боди — самое время попробовать. Кроме того что это удобно и красиво, это ещё и очень сексуально. Попробуйте трикотажные модели, они такие же теплы как и гольфы, в интернет магазине ИссаПлюс всегда можно приобрести одежду по доступной цене.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...