Рубрики
Мы в социальных сетях
16 августа
2016
Разное
2044 Просмотров

АДДИ

АДДИ —  расшифровывается как ассоциация дизайнеров и декораторов интерьеров. Была создана в 2001 году. Основателями являются лучшие профессионалы своего дела — Блумгрен Вероника и Барбье Наталья. Первая представительница и основательница является прежде всего дизайнером, а так же основателем школы дизайна “Детали”. Вторая — ведущая всем известной программы — “Идеальный ремонт”. Они являются основателями ОДИ ( так ранее называлась данная объединение).

В начале в ней состояло очень мало декораторов и дизайнеров. На первой выставке “Неделя декора” участвовало 5 человек, которые отстаивали свои права непосредственно на свою профессию и доказывали существование дизайна, непосредственно интерьера.

В 2016 году ОДИ была переименована в АДДИ.

В настоящее время уже все знают о существовании профессии декоратора, поэтому сейчас не нужно приводить никаких доказательств. Проще говоря, стадия самоутверждения и права на существование были успешно отвоёваны. Сейчас существуют различные школы, которые выпускают специалистов, непосредственно в данной сфере. Так же проходят всевозможные выставки, а так же выпускаются журналы, посвящённые тематики декора интерьера и отделки помещений.

В настоящее время профессия декоратора и дизайнера интерьера стала очень популярна и приобрела большие обороты. И поэтому данная ассоциация дизайнеров помогает объединять профессионалов для плодотворной работы.

О нашей ассоциации

Мы выпускаем только лучших специалистов в данной сфере, которые посещают школы при нашей ассоциации. Помогаем развиваться в качестве дизайнеров и декораторов, при этом являемся организаторами различных мероприятий —  выставок и конкурсов, которые способны сплотить людей с общими интересами, а возможно и с вкусами.

АДДИ

Наши преимущества на рынке

Во-первых, мы пытаемся прежде всего правильно выстраивать отношения с партнёрами и производителями. Они поставляют необходимые материалы для работы над нашими грандиозными, как масштабными, так и менее масштабными проектами.

Мы готовы принять в свои ряды кандидатов, которые достойны внимания. Предлагаем сотрудничество для поставщиков, производителей мебели и строительных материалов, художников, журналистов. Всех тех людей, которым не просто интересен дизайн интерьера, а то живёт этим и работает в данной сфере деятельности.  Прежде всего мы готовы помочь друг другу, работаем сложенно в команде, а так же наши клиенты остаются рады проделанной работой.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...