Рубрики
Мы в социальных сетях
11 декабря
2016
Красота
678 Просмотров

Модельный бизнес

Каждая женщина в детстве мечтает блистать на модных подиумах. Наверняка, каждая девчонка облачалась в мамины серьги, туфли, бусы, красилась помадой и представляла себя настоящей моделью. Для тех, кто вырос и не изменил своей мечте, но пока не знает, с чего начать, можно посетить форум моделей. Здесь можно изучить основные модельные рынки мира, поделиться информацией, получить сведения о том, как не попасть в руки мошенников и многое другое.

Какие шаги предпринять для начала?

Модельный бизнес лишь на первый взгляд кажется таким простым и идеальным. На самом же деле попасть сюда могут единицы, которые готовы пройти все испытания и выдержать. В такой конкурентной среде придется побороться за свое собственное место под солнцем. Итак, первый пункт – нужно подготовиться к этому. Вы готовы спать по несколько часов в день, бегать по кастингам и получать отказы? Если да, то переходим ко второму пункту – ваш внешний вид. Рост девушки-модели должен быть не менее 171 см. Обхват бедер должен равняться заветным 90, а талия должна быть не шире 63 см.
Начинать карьеру нужно в юном возрасте, чтобы было несколько лет в запасе, которые легко можно потратить на поиски. Лучше всего начинать где-то с 14 лет. На теле должны отсутствовать тату, пирсинг и шрамы. Волосы должны быть длинными и натуральными, а лицо – красивым.
Третий шаг – постоянное обучение. Учитесь движениям, языку, общению. Готовьте себя заранее. Четвертый пункт – наличие фото. Каждой начинающей модели нужно иметь личное портфолио. Следующий шаг – поиск агентства, рассылка фото и заполнение анкет.

моделиКак избежать основных ошибок?

Если вы все же добились определенных успехов в модельном бизнесе, то рекомендуем вам прислушаться к некоторым советам, которые помогут избежать ошибок. Избегайте черного пиара. Пытайтесь создать себе чистое и честное имя. Это очень важно в модельном бизнесе.
Для несовершеннолетних моделей очень важно знать, что подписывать какие-либо документы самостоятельно нельзя. Всегда берите с собой родителей, которые более юридически подкованы. А ветреное отношение к такому серьезному вопросу зачастую приводит к довольно серьезным последствиям и даже настоящей трудовой кабале за границей. В лучше случае это будут просто постоянные съемки, в худшем – рабство. Очень важно обращать внимание на то, кто является первым непосредственным учителем для юной модели.
Девочка представляет собой чистый лист, на котором можно писать все. Кто заложит какие-то определенные мысли и идеи в голову молодой модели, тот и будет иметь над ней власть. Важно, чтобы это был хороший учитель.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...