Рубрики
Мы в социальных сетях
01 декабря
2016
Необычное
1802 Просмотров

Астрология

Очень многие наши современники пытаются распланировать свою жизнь до каждой мелочи, и не только запланировать известное, но и узнать с о том, что их возможно подстерегает в следующем дне или году. Некоторые обращаются к прорицателям и экстрасенсам, но преимущественное большинство, даже и не задумывается о том, что невольно пытаются узнать о своем будущем через прогнозы астрологов. Некоторые астрологи занимаются частными прогнозами и к ним можно обращаться в частном порядке как лично, так и в онлайн режиме. Для тех, кто хочет узнать свой гороскоп и что ему предвещают звезды, астролог в Москве подскажет на сайте astro-maya.ru.

Стоит ли обращаться к астрологу?

Для некоторых людей вопрос обращения к звездочетам весьма проблематичный, ведь никто не знает наверняка на сколько выданная экстрасенсом информация правдива. Рассчитать свой личный гороскоп в разных сферах жизни теперь можно даже на некоторых интернет-страничках, но стоит ли это делать? Существуют разные точки зрения на этот вопрос, и каждая в некоторой степени правдива. Обратившись к гороскопу человек получает определенные знания, точнее сказать «установки» будущего. Среди моих знакомых много людей, которые верят гороскопам и предвещания сбываются, но есть и другие, которых кстати сказать большинство, и очень редко предсказания гороскопов относительно их не сбывается. Все дело здесь соврем не в том, что астрологи врут или же говорят правду. Дело в каждом отдельном человеке и его уверенности в высказанном предсказании.

Астрология

Как утверждают ученные, все человеческие мысли материальны и все что происходит в жизни каждого не просто «Судьба», но в большей мере это результат мышления и эмоционального состояния человека. Прочитав гороскоп человек просто принимает информацию, которую в дальнейшем, на подсознательном уровне пытается воплотить в реальность. И поверьте, что если вам «пророчествуют» успех, счастье и процветание, вы сами будете постоянно пытаться воплотить в реальность многие свои цели и желания. Если же узнаете о предстоящем горе и неудачах, сложа руки будете их ожидать и искать неладное в каждой ситуации.

Верить или не верить гороскопу, это ваше личное дело, и никто не может заставить или воспрепятствовать вам в этом деле, ведь последнее слово за вами. Просто задумайтесь, хотите вы жить «по плану» или же радоваться каждому непредвиденному успеху и учиться быть сильнее в трудностях, решать вам!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Необычное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Необычное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Необычное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Необычное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Необычное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...