Рубрики
Мы в социальных сетях
19 мая
2016
Разное
4657 Просмотров

Как найти хореографа для постановки свадебного танца

Свадьба – самый счастливый, но, в то же время, и самый ответственный момент в жизни двух влюбленных людей. Будущие молодожены хотят, чтобы этот день прошел идеально, поэтому продумывают все заранее. Многие даже записываются на специальные занятия танцами для взрослых, чтобы первый танец новобрачных получился красивым и трогательным, или же составляют с хореографом особенный номер, дабы удивить родных и друзей.

Ищем хореографа правильно

Поиск индивидуального хореографа – долгое и трудное занятие. Но следуя некоторым правилам, вы найдете действительно настоящего профессионала, который сделает ваш свадебный танец идеальным:

  1. Не ориентируйтесь на стоимость услуг. Насторожить должно слишком дешевое предложение: велика вероятность, что хореограф окажется самоучкой. Завышение цены возникает при необходимости оплаты аренды помещения и излишней «раскрученности» студии.
  2. Сайт. В интернете грамотный хореограф представит прайс и видео с прежними постановками, а также позволит клиентам оставлять отзывы о проделанной работе.
  3. Пробный урок. Загруженный заказами танцор, вероятно, не сможет предоставить вам лишние 45 минут своего времени. Однако, если попасть на ознакомительное занятие удалось, присмотритесь к работе специалиста, оцените музыку, предлагаемую концепцию, обсудите нюансы. Личная встреча поможет принять решение.
  4. Наличие помощника. Для пары наиболее приемлем вариант занятий с двумя хореографами. Так появляется больше шансов на точное заучивание каждой партии, а кроме того расширяется творческое видения процесса.
  5. Профессионализм. Не начинайте работу с человеком, согласным воплотить в жизнь все ваши фантазии за неделю – это невозможно. Обращайтесь к профессионалу, готовому скорректировать ваши предпочтения в выборе музыки или танцевальных направлений исходя из наличия времени для подготовки, ваших физических данных и места исполнения готовой постановки.

Если постановка свадебного танца проведена грамотным хореографом, то он надолго запомнится всем гостям!

Как найти хореографа для постановки свадебного танца



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...