Рубрики
Мы в социальных сетях
06 марта
2014
Разное
3847 Просмотров

Любовный гороскоп на 2014 год для мужчины Девы

В этом году ему надо постараться завершить все начатые дела и расставить все точки над «i». Дело в том, что следующий год будет считаться началом нового периода для этого знака, поэтому надо постараться войти в него без лишних хвостов и проблем. В этом году не рекомендуется предаваться общению с большим количеством людей, что грозит лишней растратой энергии. Лучше использовать это время для других целей.

Гороскоп ОТНОШЕНИЙ на 2014 год Дева

Это время станет прекрасной возможностью для одиноких женщин познакомиться с представителем этого знака зодиака и найти свою любовь. Велика вероятность знакомства с интересными мужчинами, которые смогут привнести в жизнь яркие и положительные эмоции. Особенно это заметно, если ваш мужчина по гороскопу Дева рожденный в год Обезьяны. Но для тех, кто уже состоит в паре, не следует распыляться на другие отношения и знакомства. Это может стать причиной серьезных разладов. Если же союз вас чем-либо не устраивает, то это прекрасное время, чтобы разорвать всякие отношения.

Гороскоп ЗДОРОВЬЯ на 2014 год

Для мужчины Девы этот год станет временем крупных перемен, но эти перемены никак не отразятся на его здоровье. Он будет чувствовать себя хорошо, сможет работать сверхурочно и не заметит каких-то недомоганий. Однако к концу года стоит поберечь свои силы, так как сложные условия труда и реализация планов могут отразиться на его здоровье. Чтобы не разболеться, к концу года лучше всего взять отдых на несколько дней.

Гороскоп СЕМЬИ на 2014 год Дева

Семья не будет требовать большого внимания и заботы, поэтому у вас представляется прекрасная возможность заняться собственными делами. Однако это не значит, что можно и вовсе забыть о муже Деве. Особенно это заметно, если ваш мужчина по гороскопу Дева рожденный в год Петуха. Просто звезды не предвидят особых трудностей и проблем в общении. Можно использовать это время, чтобы отправиться вместе в путешествие, где можно будет хорошо провести время и восстановить свои силы рядом друг с другом.

Гороскоп ФИНАНСОВ на 2014 год Дева

В финансовых отношения, этот период станет для него благосклонным годом. Все сделанные инвестиции и любые серьезные решения обязательно оправдаются и смогут принести хорошую прибыль. Можно использовать это время и для поиска новой работы, если текущая ситуация не совсем устраивает его. Самое главное – не сомневаться в своих силах и попробовать рискнуть. Это, несомненно, даст свои положительные результаты в любом начатом деле.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...