Рубрики
Мы в социальных сетях
18 ноября
2015
Красота
6525 Просмотров

Какие прически и стрижки модные в 2016 году

Зимой 2016 года парикмахеры-стилисты предлагают огромное количество стрижек и причесок для разных типов и длинны волос. Главное чтобы в них сохранялась естественность и легкость, чтобы женственность была непосредственной, и сохранялась при выборе одежды и причесок.

Как и всегда модным трендом будут ухоженные и здоровые волосы, независимо от того какой они длины и цвета, за ними нужно ухаживать и уделять должное внимание. Согласно мнению стилистов в зимнюю моду 2016 года планируется возвращение прошлого, стиль голливудских див снова вернется, но в него будут внесены свои изменения и модификации. В этом сезоне очень разнообразны стрижки на средние волосы фото которых вы можете найти в интернете.

В моде останутся всевозможные косы с различными плетениями, небрежные локоны, выбивающиеся из прически, всевозможная легкая непринужденность будет приветствоваться, а также хвосты и пучки, разнообразные челки тоже остаются в тренде. Выбранный стиль прически должен быть не только модным, но и быть к лицу и подходить образу в целом. Прямы и гладкие волосы постепенно теряют свою популярность. Им на смену приходят небрежные прически с эффектом движения. А вот экстравагантные стрижки, которые подчеркивают мужественные черты, утратили свою популярность.

Уже давно не секрет, что короткие стрижки могут помочь уменьшить возраст, поэтому они всегда имеют место быть. Из стрижек для коротких волос модными будут боб и каре. А довершить образ помогут ассиметрия и косая челка.

Стрижки для средней длины волос и длинных буду особенно популярными, потому что подходят практически всем. Такие виды стрижек как: удлиненный боб, стрижка каскад на средние волосы и удлиненное каре подчеркнут женственность и естественность любой особы. Также распространенным видом стрижек останется «лесенка». У нее есть много преимуществ, она может придать дополнительный объем редким и небрежность волосам, которая будет находиться на пике популярности в зимнем сезоне. Хорошим дополнением к длинным волосам будет многослойная и ассиметричная челка.

Относительно цвета волос – все просто, по рекомендации стилистов лучше окрашивать волосы в натуральные оттенки, актуальными в зимнем сезоне будет коллорированиее прядей, из цветовой палитры лучше выбрать блонд, каштан или шатен.

Из аксессуаров будут в тренде повязки на голову, косынки и платки, заколки и другие аксессуары для волос и головы. Следуя тенденциям в моде нельзя забывать о собственной индивидуальности и подбирать стрижку так, чтобы она украшала внешность.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...