Рубрики
Мы в социальных сетях
14 октября
2015
Мода Мода 2015
1196 Просмотров

Универсальные вещи в гардеробе

О базовом гардеробе известно каждой женщине. Но, поскольку мода постоянно меняется, то и универсальные вещи, которые сегодня должны быть в женском шкафу, гораздо отличаются от списка вещей, созданного несколько лет назад. Итак, что же должен включать в себя гардероб современных модниц?
У молодой девушки обязательно должна быть блуза белого цвета из легкой натуральной ткани, сшитая по типу рубашки. Она отлично подойдет к юбке, классическим брюкам, джинсовым брюкам и шортам. Эта вещь уже не первый сезон является одной из самых актуальных составляющих модного гардероба. Джинсы – также его неотъемлемая часть. Желательно, чтобы они были прямыми, но это не принципиально, поскольку девушкам с разными типами фигуры, соответственно, подойдут разные фасоны джинсовых брюк. Главное, чтобы они хорошо сидели.

Лучше, конечно, если джинсов в гардеробе будет несколько пар, но если такой возможности нет, то следует выбрать одни, идеально подходящие даме по фигуре.

Удобные шорты – также немало важная часть девичьего гардероба. Без них просто не обойтись в жаркие летние дни. Кроме того, в последнее время очень популярны шелковые рубашки, поэтому все-таки стоит обзавестись хотя бы одной белой и, как минимум, одной-двумя разноцветными. Они могут быть как однотонными, так и с различными принтами. Такие вещи универсальны и будут в моде еще не один сезон.

Цветной пиджак – весьма полезная вещь. Он с легкостью заменит свитера в прохладный вечер и в то же время сделает образ девушки более романтичным.

Такой предмет одежды незаменим в теплое время года, ведь подойдет и для офисной работы, и для свиданий. Сочетать его можно абсолютно с любой одеждой: джинсами, рубашками, юбками любого кроя и классическими брюками, платьями различной длины. Главное – подобрать оттенок, который будет женщине к лицу и подойдет по цвету к большинству вещей ее гардероба. О маленьком черном платье, наверное, напоминать и не стоит. Об этой вещи известно абсолютно каждой моднице, поэтому вряд ли они еще не успели обзавестись данным предметом одежды.

В этом году в гардеробах модниц также должны появиться джинсовые куртки. Пусть они будут украшены кружевами и жемчужными бусинами – их можно сочетать как с легкими романтичными платьями (особенно из шифона либо ткани плиссе), так и со штанами или шортами. Ну, и, конечно же, белый топ, подходящий к любому низу, — такая простая вещь летом просто незаменима.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мода 2015
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мода 2015
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Мода 2015
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Мода 2015
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Мода 2015
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...