Рубрики
Мы в социальных сетях
20 августа
2017
Мода
714 Просмотров

Выбор купальника

Ожидание долгожданного отпуска – это не только утомительное ожидание, но и весьма активная подготовка к пляжному сезону, ведь так много чего нужно приобрести, для того чтобы это отпуск удался, и самое важное стоит купить новый модный купальник, в котором вы не просто сможете поплавать и чувствовать себя абсолютно комфортно, но и выглядеть очень сексуально и привлекательно. Современный производитель предлагает множество интересных моделей, среди которых каждая дама сможет выбрать идеально подходящий вариант и всегда быть на высоте. Выбирая свой вариант из множества стоит быть очень внимательными и учитывать множество различных факторов. Для тех, кто желает выделиться из толпы и быть особенной предлагается широкий выбор в категории купальники бандо, в интернет магазине.

Особенности модели бандо

Купальник бандо является одним из самых удачных для каждой женщины. В переводе с французского «бандо» означает «лента» или «повязка». Это раздельные купальники, верхняя часть которой похожа на ленту и плотно обхватывает грудь. Подобные ленты бывают очень разнообразными, единственным незаменимым условием является полное отсутствие бретелек, что позволяет получит идеальный загар без полосок на плечах. Впрочем, многие производители предусмотрели и этот момент, и в комплекте с купальником идут съемные бретели, которые можно использовать в том случае, если вы без бретелей чувствуете себя дискомфортно. Конечно же бретели здесь только для красоты, так как держится верхняя часть купальника и без них очень хорошо, и все это благодаря вшитым по бокам изделия косточкам.

Преимущества и недостатки «бандо»

Основным преимуществом данной модели является возможность получить равномерный загар без недостатков в виде следов от бретелей на плечах, спине и в зоне декольте. Данная модель рассчитана на то, чтобы отвлечь внимание от бедер и перенести его на грудь. Именно этот вариант поможет вам создать идеальный силуэт и выглядеть более стройной.

Недостатком данной модели есть то, что она визуально делает фигуру более короткой. При выборе такой модели нужно очень внимательно отнестись к подбору трусиков. Предпочтительнее выбирать низ с высокой талией, но это уже личные предпочтения каждого, производители позаботились о том, чтобы вы имели большой выбор, потому и представляют бандо с различными типами нижней части купальника, среди которых наверняка вы сможете найти идеально подходящую модель.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...