Рубрики
Мы в социальных сетях
03 октября
2016
Свадьба
959 Просмотров

Украшение свадьбы воздушными шарами – стильно и креативно

Если перед вами стоит задача украсить зал, где предполагается проводить торжество по поводу бракосочетания, не спешите к рассчитывать смету. Оформление может обойтись очень дешево, если вы будете использовать в качестве декора обычные надувные шары. Да, разноцветные баллоны могут стать прекрасной альтернативой дорогим композициям из цветов и прочим аксессуарам, которые используются для украшения.

Из самых обычных надувных баллонов можно создавать разные фигуры, от букета и дерева до традиционных символов свадьбы. Совет. Не ограничивайтесь двумя сердцами (или одним большим). Это слишком стандартно и немного банально. Гораздо интереснее смотрятся короны, пальмы, символизирующие скорый медовые месяц, многоярусные торты, лебеди и т. д. Если любую такую такую фигуру наполнить гелием и расположить непосредственно у входа в свадебный зал (или закрепить на открытой площадке), то она будет раскачиваться, словно живая, при малейшем движении воздуха. Подобный эффект по достоинству оценят присутствующие.

Традиционный вариант, который используется для декорирования банкетных залов и площадок под открытым небом – замысловатые гирлянды из шаров. В зависимости от предпочтений молодоженов и тематики свадебного торжества, они могут быть однотонными или разноцветными. Такой декор можно разместить непосредственно на стенах, потолке, столах, в дверных и оконных нишах.

Оформление свадьбы шарами поможет удивить гостей торжества и молодых супругов. Часто баллоны наполняют небольшими записками с пожеланиями или лепестками цветов. «Взорвав» такой шар можно не подарить молодоженам немало приятных минут. Такое крашение можно обыграть в виде конкурса, поэтом подумайте над этим.

Весьма интересно будут смотреться одиночные шарики, надутые гелием, расположенные непосредственно под полотком. С их помощью можно создать эффект того, что свадьба проходит не в обычном банкетном зале, а в шатре или под кронами деревьев. Важно лишь выбрать цвет, размер и форму баллонов. Если вы отдадите предпочтение перламутровым шарикам, то они стану своеобразными «светильниками», такое решение выглядит очень оригинально.

 

Если вы не хотите самостоятельно заниматься украшением свадебного торжества шарами, доверьте аэродизайн профи. В специализированных агентствах с удовольствием оформят баллонами не только банкетный зал, но и площадки под открытым небом. Стоимость подобной услуги окажется предельно демократичной.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Свадьба
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Свадьба
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Свадьба
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Свадьба
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Свадьба
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...