Рубрики
Мы в социальных сетях
08 мая
2016
Мода
936 Просмотров

Платья на выпускной

Платья на выпускной 2016 придется подбирать не только школьницам, но и студенткам, ведь выпускные празднуют и в высших учебных заведениях, поэтому девушки стараются подобрать подходящее платье, для того чтобы на празднике выглядеть торжественно. Выбор выпускных платьев очень большой, ведь если посмотреть ассортимент таких изделий в магазине, у вас просто разбегутся глаза, поэтому чтобы сделать правильный выбор, желательно следовать следующим нескольким советам.

Выбор стиля

Обязательно заранее определитесь со стилем платья, в котором вы хотите пойти, ведь помимо самого наряда, вам также придется подобрать туфли, прическу, сделать макияж, поэтому вы должны будете заранее продумать свой образ. Можно посоветоваться со своими одноклассницами, или однокурсницами, для того чтобы все пришли в похожих нарядах, ведь иначе вы будете смотреться друг с другом не очень удачно. В последнее время очень популярны выпускные платья в ретро стиле, которые легко можно купить, ведь они представлены в большом ассортименте. Что касается цвета платья, то здесь все очень просто, ведь в данном случае можно подобрать абсолютно любой наряд, главное чтобы вы в нем удачно смотрелись. Конечно, изделия светлых цветов будут более популярными, однако темные платья также очень часто приобретаются, особенно выпускницами старшего возраста.

Выбор наряда по фигуре

Для того чтобы купить подходящее платье, необходимо чтобы оно вам подходило по фигуре, чтобы изделие на вас удачно смотрелось, ведь один и тот же наряд на разных девушках будет смотреться по-разному. Платья А-силуэта подойдут для девушек с широкой талией, и такими же бедрами, ведь такое изделие сможет подчеркнуть все ваши преимущества. Платья на выпускнойЕсли же у вас широкие плечи, но при этом узкие бедра, вам рекомендуется купить изделие с пышной юбкой, для того чтобы зрительно убрать свой недостаток. Иногда встречаются девушки с фигурой типа «яблоко», когда ни бедра, ни талия совсем не выделяются. В таком случае необходимо купить платье с драпировкой на бедрах, и зоне декольте. Единственное преимущество таких девушек в том, что они, как правило, имеют стройную фигуру, поэтому им можно приобрести приталенные изделия, так как это будет смотреться очень красиво. Однако если у вас все же имеется лишний вес, купите наряд в стиле ампир, так как оно поможет зрительно сделать вас более стройной, чего пытаются добиться многие девушки.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...