Рубрики
Мы в социальных сетях
26 июня
2016
Мода
925 Просмотров

Мужской деловой костюм: тенденции 2016

Мужские костюмы в Санкт-Петербурге найти не трудно, гораздо сложнее выбрать из множества предлагаемых вариантов именно тот, который идеально подчеркнет фигуру своего хозяина и поможет создать тот образ, который необходим. При выборе костюма следует учитывать не только его крой, фасон и то, как он сидит на плечах, но еще и основные модные тенденции и тренды, которые актуальны для данного сезона. Ведь неспроста говорят, что костюм мужчины – это его визитная карточка.

Возвращение в 50-е

Главной тенденцией в мире моды является установка на стиль ретро. Если у кого-то остался в шкафу папин пиджак или дедушкины брюки, можно смело возвращать их в свет. В тренде сегодня широкие брюки и удлиненные пиджаки, как будто сошедшие с экранов черно-белого кино. Отдавая дань прошлому, дизайнеры предлагают вместо рубашек под пиджаки носить водолазки или поло.

Трендовые цвета

  • Все глубокие оттенки зеленого. Как ни странно, сегодня актуальными и модными считаются такие оригинальные цвета, как изумрудный и мятный. Звучит, конечно, очень экспериментально, и вероятно, не каждый мужчина рискнет купить себе такой костюм. Но если посмотреть на фотографии моделей в зеленых костюмах, становится понятно, это выглядит намного лучше, чем звучит.

  • Васильковый оттенок. Очевидно, дизайнеры мужской одежды в этом сезоне отчетливо настроены на эксперимент и эпатаж, потому что ярко-синий костюм может вызвать у кого угодно определенные сомнения и колебания. Но зато смотрится такой образ действительно свежо и очень сочно.

  • Коричневый цвет. Здесь дизайнеры дали возможность облегченно вздохнуть консерваторам и любителям классики – если мужчина не решится ни на один из цветов экспериментов, он спокойно может найти отдушину в костюмах коричневого и красноватого оттенков, оставаясь при это в тренде.

Кстати, следует отметить, что традиционный черный костюм, которые многие десятилетия не покидал подиумы и модные журналы, в этом сезоне решительно отодвинут в дальний угол и заменен графитовым.

Главный материал сезона

Поскольку дана установка на винтаж, мужские костюмы от производителя выполняются из твида и замши. Теплые и уютные костюмы однозначно призваны разбавить брутальность и солидность мужского образа, добавить ему капельку трогательности и безрассудства, как бы вернув мужчину в студенческие времена. В таком костюме мужчина будет чувствовать себя уверенным в себе 18-летним юношей, каким он всегда остается в душе.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...