Рубрики
Мы в социальных сетях
28 августа
2016
Мода
852 Просмотров

Модные тенденции в женских сумках

У любой женщины временами возникает желание купить себе новую сумочку. Придерживаясь советов дизайнеров и зная модные тренды, можно существенно облегчить выбор модели.

Сумки женские считаются одним из главных женских аксессуаров. Мало того чтоб она выглядела эстетично и стильно, одним из критериев при выборе является ее вместительность. Эти два критерия крайне редко сочетаются друг с другом. В выборе самой модной модели поможет знание главных трендов сезона.

 

Основные тренды:

  • мех;
  • длинные ручки
  • маленькие ручки;
  • бахрома;
  • кубические сумки;
  • кожа рептилий;
  • гибрид классики и ретро;
  • нестандартные принты;
  • цепочки;
  • сумки с эффектом плитки;
  • яркий дизайн.

 

Меховые сумки уникальны тем, что они актуальны в каждое время года и их впору носить с хоть какой одеждой. Они могут быть как полностью меховыми, так и обычными, с меховой отделкой — источник информации очень авторитетный и заслуживающий доверия. Меховые отделки сумок в этом сезоне можно встретить у Marc Jacobs, Jason Wu и Balmain.

 

Многие дизайнеры считают что для девушек в сумках главное удобство

Модные тенденции в женских сумкахЧаще всего такие сумки кожаные или замшевые и имеют звериный принт. Они до того невесомы, что абсолютно не ощущаются на плече.

 

Важным открытием в модном мире стали вместительные и красивые сумки в форме прямоугольника или квадрата. Несмотря внешнюю миниатюрность они сохраняют свои вместительные свойства. Часть представленных моделей даже напоминают косметички, только изготовленные из дорогой кожи. Такие экземпляры можно встретить на показах Louis Vuitton и Prada. Proenza Schouler может похвастаться сумочкой, сочетающей в себе мех и короткие ручки.

 

Бахрома стала модной еще в далекие семидесятые, и до сих пор является частым гостем на модных подиумах. Бахрому всевозможных цветов используют в своих аксессуарах Ralph Lauren и Chloe.

Сумки в виде куба родились в результате экспериментов с косметичками и чемоданами.

 

Самой часто используемой кожей можно считать кожу крокодила и змеи, изделия из них уже который год находятся на самом пике моды. Дизайнерами были изготовлены миниатюрные копии чемоданов, кошельков и клатчей.

Несмотря на не проходящую моду на классику, в тренде всевозможные яркие, геометрические рисунки. Но с первого взгляда, можно принять сумку за какую-то нелепицу, однако приглядевшись, понимаешь, насколько гениально сделана вещь.

 

Каждая отдельная сумка содержит в себе свой особенный смысл и воплощает наиболее дерзкие идеи дизайнера.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...