Рубрики
Мы в социальных сетях
20 ноября
2014
Красота
10430 Просмотров

Лучшее масло для эротического массажа – это приготовленное самостоятельно!

Что такое вообще эротический массаж? Это особый язык чувств, который выражается прикосновениями. И для того, чтобы эти прикосновения были действительно нежными и чувственными, необходимо специальное масло для эротического массажа. Такое масло позволит сделать эти прикосновения очень легкими и скользящими, что еще больше поднимет уровень удовольствия от массажа — это может вам доказать любой салон эротического массажа.

Покупать такие масла не всегда выгодно, потому что обычно они достаточно дороги, да и нет гарантии, что внутри бутылочки именно то, что указано на упаковке. Если вы решили своему партнеру устроить такой массаж, то лучше не полениться сделать такое масло самостоятельно. Так вы денег много не потратите, и будете уверены в качестве – а от этого зависит эффект этой игры под названием «Эротический массаж».

Для создания такого масла в домашних условиях вам надо будет запастись некоторыми ингредиентами:

Основа масла для эротического массажа.

Для основы этого масла чаще всего используют масло из косточек винограда, которое можно купить в аптеке. Оно не только облегчит скольжение, но и сделает такой массаж целебным для кожи. Такое масло омолаживает кожу, смягчает ее и питает витаминами. У вас получится «два в одном» — отличная любовная игра и омоложение, и питание кожи вашего партнера и вашей.

Можно использовать и другие масла, а не только это. Даже обычное оливковое, которым мы заправляем салаты, подойдет. Но лучше все-таки не пожалеть времени и денег на виноградное.

Эфирное масло – второй компонент.

Эфирные масла дают эффект аромотерапии и позволяют получить истинное наслаждение и удовольствие от предстоящей процедуры. Но надо учесть, что мужчины предпочитают больше древесные запахи типа иланг-иланга или сандалового дерева. Женщинам же больше по душе (вернее по носу) цветочные или пряные ароматы типа жасмина или корицы.

Для того, чтобы масло получилось и качественным и приятным, надо соблюдать пропорции, которые составляют такой вот баланс: на каждые 5 грамм основного масла надо добавить не больше 3-х капель эфирного масла. Для удобства поясню, что эти 5 грамм основы – одна чайная ложечка масла. Как бы вам ни хотелось, не добавляйте эфирного масла больше положенного, а то получится вонь, а не аромат. Тогда все удовольствие будет испорчено.

Лучшее масло для эротического массажаДля того чтобы сделать эротический массаж, совсем не обязательно знать особые движения ли владеть специальной техникой. Надо просто знать места партнера, которые вызывают приятные ощущения даже при простом прикосновении. А вот затем уже нежно поглаживать эти самые места и легко скользить по ним смазанными маслом руками.

Удовольствие от такой любовной игры получают обычно оба партнера, да и особую изюминку в отношения это точно принесет. Особенно если пара прожила в браке много лет, и немного остыли друг к другу – такой массаж подарит удовольствие и сделает партнеров намного ближе.

Пробуйте и удачи вам!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...