Рубрики
Мы в социальных сетях
21 марта
2017
Разное
551 Просмотров

Какими функциональными возможностями порадуют игровые автоматы на пиратскую тематику

Историй и фильмов, рассказывающих о приключениях морских разбойников довольно много. А в последние годы, во всемирной паутине, а частности в Net Game начали появляться и виртуальные игры с подобной сюжетной направленностью. Самыми известными среди игроков стали слоты Pirates платформы Riverslot. Они не только расскажут о похождениях корсаров, но и принесут массу положительных впечатлений. Кроме того, игровые автоматы порадуют интересными опциями, полезными символами и высоким уровнем отдачи. Также, важно обратить внимание, что знакомиться с достоинствами слотов на https://vipnetgame.com/, игроки могут бесплатно, так как те имеют обучающую версию.

Оформление видеослотов Pirates

Главный экран игрового автомата имитирует севший на мель корабль, к которому направились пираты, в надежде отыскать золото. Не обошлось в этой игре и без задорного анимационного сопровождения, которое приводится в действие одновременно с запуском барабанов. Присутствует в Pirates и ритмичная звуковая поддержка. Её при желании, игрок может отключить, нажав на соответствующую клавишу. На пределах виртуальной игры можно увидеть 10 линий для выплат. Минимальный уровень ставки в Pirates составляет 0.01 кредита. А самый крупный уровень ставки достигает отметки в 1000 кредитов. Панель управления слота будет понятна всем игрокам, даже несмотря на то, что платформа представила её на английском языке.

Методы составления выигрышных комбинаций на игровых автоматах

Видеослот имеет 12 рядовых символов, среди которых можно увидеть, как различные пиратские принадлежности, так и стандартные номиналы карт, рангом от 9 до туза. Для получения приза в Pirates, игроку необходимо дождаться момента, когда на одной из линий встретятся несколько идентичных знаков. Важно, чтобы они показались на мониторе в определённой последовательности, начиная с левого его края. Не обошлось в оригинальном слоте и без символов, имеющих специальные опции. Одним из них стал морской разбойник, на которого система возложила обязанности дикого знака. А вот 2 скрещенные шабли — разбросанный символ. Если игроку удастся собрать вместе от 3 scatter, то в качестве приза он получит неоплачиваемые вращения.

Правила участия в рискованном раунде видеослотов

Проверить своё 6 чувство в туре на удвоении игрок может сразу же после составления ценной комбинации. Всё что ему необходимо для этого сделать — нажать на Gamble. Далее система предложит ему предугадать, какой из цветов (красный, черный) принадлежит спрятанной карте. Если он этого сделать не сможет, то моментально останется без последнего выигрыша.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...