Рубрики
Мы в социальных сетях
08 февраля
2017
Разное
643 Просмотров

Какими бывают игровые автоматы и чем между ними разница?

Во времена, когда игровые автоматы онлайн не существовали, любители азартных развлечений могли довольствоваться исключительно наземными однообразными слотами. В качестве альтернативы можно было провести время за карточными играми, рулеткой или лото. Но те времена давно остались позади, и у современного поколения игроков имеются все возможности для того, чтобы проводить свой досуг качественно и незабываемо. Во многом этому поспособствовали разработчики виртуального контента, ведь они выпускают настолько разнообразные игры, что порой просто разбегаются глаза. Из-за такого большого разнообразия возникла нужда в своего рода дифференциации игр. Разделение игровых автоматов на категории удобно в первую очередь потому, что именно так значительно облегчается поиск идеальной игры для каждого. Поэтому далее будут представлены самые актуальные и востребованные разновидности слотов, которые сформировались как по техническим, так и по визуальным характеристикам.

Категории видеослотов по тематике и графике

Тематика игры — это очень весомый критерий, который может сыграть ключевую роль в судьбе конкретного игрового автомата. Сегодня можно найти огромный перечень сюжетов и тематических категорий, в состав которых входит достаточно большое количество игры. Наиболее популярными из них оказались традиционные фруктово-ягодные игры, слоты с морской, египетской, приключенческой тематикой. Таких примеров множество, но именно эти сюжеты стабильно занимают высокие рейтинги. Если рассматривать тематический аспект в более глобальном ракурсе, то все автоматы можно поделить на слоты для мужчин, девушек и универсальные игры. Что касается визуальной подачи, то она может быть как обычной, так и трехмерной. Соответственно слоты 3д сформировали отдельную категорию, появившуюся относительно недавно. Стоит сказать, что помимо более качественной графики подобные автоматы обладают и отличным звуком, что всегда хорошо сказывается на пользовательской аудитории.

Разделение игровых автоматов по техническим характеристикам

Что касается технических показателей слотов, то они достаточно вариативны, а потому и категорий здесь будет больше. В первую очередь в игровых автоматах всегда учитывается количество барабанов. В зависимости от этого игры могут быть 3-барабанной структуры, 5-ти, 6-ти и даже 9-барабанной. Чем больше вращающихся элементов входит в состав игрового поля, тем более вариативными могут быть комбинации. По аналогии идет разделение и по линиям. Только на этот раз слоты могут быть либо малолинейными, либо многолинейными. Если барабаны могут влиять на количество комбинационных вариантов, то линии отвечают за частоту выпадения призовых совпадений. Все потому, что именно линия служит путем, по которому символы могут выстраиваться в единую сеть, тем самым формируя выигрыш. Также существуют бонусные видеослоты, категория которых определяется наличием разнообразных бонусных дополнений по типу призовых игр, бонусных уровней, специальных символов и так далее. Существует также 2 категории автоматов, определяемых характером главного приза. Это может быть как фиксированный, так и прогрессивный приз, и в зависимости от его разновидности слот попадет в ту или иную группу. Автоматов с прогрессивным призом гораздо меньше. Но это никак не отражается на их популярности. Кроме перечисленных разновидностей автоматов существуют и другие, но именно эти — наиболее известные и значимые в мире азартных игр.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...