Рубрики
Мы в социальных сетях
18 августа
2016
Разное
1109 Просмотров

Как быстро обучится покеру?

Сразу ответим на вопрос: можно ли зарабатывать покером на жизнь? Играя только в онлайн покер, вы можете заработать приличные деньги и стать хорошим игроком. Многие игроки, которые играют в небольшой плюс, говорят, что зарабатывают намного больше, чем могла им предложить работы в реальном мире. В процессе написания статьи, мы поговорили с бывшим журналистом, который сегодня намного больше зарабатывает покером, чем профессией.

Начинающий игрок в течение года добился огромного успеха, делиться некоторыми советами с нами. Если вы ждете здесь космические стратегии, которые принесут деньги, как вы возьмете в руки карты, то лучше перейти на другой сайт. Мы поговорим о фундаментальных вещах и расскажем, как нужно работать, чтобы достичь действительно успеха. Ведь не стратегии приносят удачу, а совокупность целого ряда действий. Вы можете любить игры вулкан играть бесплатно и без регистрации, при этом никто не мешает учиться покеру.

Обучение

 

игры вулкан играть бесплатно и без регистрацииПрежде всего, вы должны понимать, что быть хорошим игроком в покер это не посильный труд. Если вы хотите стать профессионалом в покере из-за того, что до безумия не любите свою работу, начальника, станок и т.п., и думаете, что клацать мышкой за компьютером намного проще, вы чертовски ошибаетесь. Обучение покеру и игровой процесс это настоящий «вынос мозга». Физически вы отдыхаете, с этим никто не поспорит. Но профессиональный игрок переживает в течение дня тысячи стрессов, пока играет. Такого количества стрессов не переживает ни один офисный сотрудник, поэтому хорошо подумайте, пред тем, как брать в руки карты.

игры вулкан играть бесплатно и без регистрацииЕще одни огромный минус. Работаете вы журналистом, барменом, или юристом, вам в определенное число приходит зарплата на карточку. В покере такого нет, сколько вы за месяц наиграете, столько и заработаете. Если вы не умеете сдерживать эмоции и стресс, тогда явно не начнете с плюсовых игр, следовательно, первое время у вас будет отрицательная динамика. Поэтому вы должны спокойно пережить период обучения и если взяли в руки карты, ни в коем случае не отказывайтесь от идеи стать спецом. Америку мы не открыли, зато мотивировали и подсказали, как нужно относиться к покеру.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...