Рубрики
Мы в социальных сетях
30 марта
2016
Разное
1485 Просмотров

Группа Centr в Германии

Совсем скоро, с 13 по 15 мая 2016 года, группа Centr в Германии даст 3 концерта для своих поклонников, поэтому если вы являетесь почитателем творчества этого коллектива, вы можете заранее приобрести билеты, для того чтобы попасть на концерт к своим кумирам. Это одна из самых популярным хип-хоп групп современности, которая совсем недавно объединилась после распада, поэтому у вас имеется уникальная возможность послушать не только старые хиты, но и новые http://www.bileter.de/tour/gruppa-centr-v-germanii/.

Заказ билетов

Для того чтобы купить билет, вам нужно посетить сайт Bileter.de, и просто выбрать подходящее событие. Группа Centr даст концерты в Кельне, Штутгарте, и Франкфурт-На-Майне, поэтому просто выберите город, мероприятие в котором вы хотите посетить, и приобретите билеты. Совершить покупку можно онлайн, к тому же, вы легко можете это сделать прямо сейчас, так как данный сайт занимается продажей билетов круглосуточно. К тому же, билеты продаются без наценки, поэтому вы сможете купить их достаточно дешево, однако стоит поспешить, так как количество мест строго ограничено, поэтому если вы не успеете купить оставшиеся билеты, вы не сможете попасть на концерты, которые за границей устраиваются не так часто.

О группе Centr

Группа Centr известна уже более 10 лет, а ее участники стали настоящими рэп звездами, ведь такие артисты как Гуф, Slim, Птаха, известны далеко за пределами России. В группе был еще и четвертый участник – Принцип, который являлся ее основателем, однако он вскоре группу покинул, приняв участие лишь в записи второго альбома. Третий альбом группа не записала, так как распалась, после того как ее покинул Гуф, однако сейчас группа снова вместе, и скорее всего альбом должен будет появиться в ближайшее время. Группа CentrПомимо творчества в группе, артисты также занимались  сольными проектами, и выпустили по нескольку альбомов. Так, например, в 2007 году Гуф записал альбом «Город Дорог», треки из которого стали настоящими хитами. В 2009 Гуф выпустил альбом «Дома», который стал не менее популярным, о чем свидетельствуют его продажи. Альбомы Птахи и Slima также попали на вершины хит парадов, хотя и вызвали меньший резонанс у публики, ведь лидером группы всегда считался Гуф, сольные проекты которого также стали более популярными. Сейчас же группа Centr снова вместе, поэтому у вас есть возможность послушать проверенные временем хиты, и возможно услышать третий альбом, который поклонники ждут уже более 6 лет.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...