Рубрики
Мы в социальных сетях
07 октября
2015
Разное
924 Просмотров

Что такое тренинги личностного роста?

Познание себя и окружающего мира — важный этап в нашей жизни. Сегодня вам могут предложить различные инструменты познания,кинезиология один из них. Эта методика базируется на изучении движений тела. Наш организм, мысли, движения взаимосвязаны между собой, поэтому, наблюдая за своим телом, вы сможете узнать почему у вас появляются проблемы, открыть истинные желания и стремления, избавится от сомнений и груза прошлого.

Тренинги личностного роста в Москве

Тренинги развития личности очень популярны среди современного общества. Ежедневная суета и домашний быт часто погружают нас в состояние эмоциональной нестабильности, чтобы избежать более серьезных проблем человеку нужна помощь психологов, которые с помощью упражнений и различных методик помогут понять чего мы хотим и как избавится от груза проблем.

Итак, тренинги личностного роста в Москве вы можете найти в центре “Синтез-Знание”. Более детальную информацию о проходящих тренингах, графике работы психологов и предлагаемых услугах можно узнать на официальном сайте.

Кинезиология — инструмент познания себя

Для того чтобы начать менять свою жизнь и жизнь окружающих одного желания мало, нужны знания и навыки. Мы предлагаем пройти обучение кинезиологическому мышечному тесту для психологов, бизнесменов, домохозяек, людей которые работают над саморазвитием.

В основе данной методики заложен мышечный тест, который позволит оценить ваше состояние и получить обратную связь от подсознания. О том как работает мышечный тест, как получать и понимать ответы вам расскажут специалисты на тренинге в нашем центре “Синтез-Знание”.

Больше узнать методике и обучении вы можете по ссылке sint-z.com.

Наши тренинги позволят вам в дальнейшем тестировать:

  • необходимые вам витамины и минералы в определенный период времени;тренинги
  • одежду, которую стоит одеть сегодня;
  • крем, который подходит вам;
  • продукты, которые полезны или вредны для вашего организма.

Если вы работаете с клиентской базой, то полученные знания значительно облегчат вашу работу. Мышечное тестирование повышает эффективность в работе с различными людьми.

Психологи понимают как важно иметь прямую связь с подсознанием клиента, в нашем центре мы поможем вам научится делать это на высоком профессиональном уровне. Если вы хотите приобретать новые знания, изучать современные методики и усовершенствоваться, то мы готовы вам помочь в этом.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...