Рубрики
Мы в социальных сетях
03 апреля
2017
Красота
814 Просмотров

Чем хороша недорогая бижутерия?

Современные девушки все чаще стали отдавать предпочтение бижутерии. Многим просто украшения из драгоценных металлов чаще всего не по карману, а вот недорогая бижутерия отличный вариант, если прекрасная половина человечества  хочет подчеркнуть свою красоту и дополнить образ. К большому сожалению, у многих бижутерия ассоциируется с некачественным украшением, но стоит отходить от стереотипов, ведь это уже давно не так.

Сейчас бижутерия может быть как драгоценной, так и полудрагоценной, отличного качества.

Выбираем украшения

Недорогая бижутерия может быть хорошего качества, главное не выбирайте украшения, сделанные из пластика. Все дело в том, что они не прослужат вам долго, очень скоро облезу, лопнут, камушки начнут высыпаться, измениться цвет. Как результат вы просто выбросите его. Бижутерия дешево продается не только в магазинах, но и в интернете, к тому же выбор в интернет-магазинах намного больше. Обратите внимание на бижутерию темного цвета. Обычно она отлично дополняет любой образ, к тому же недорогая бижутерия темных оттенков прослужит намного дольше, чем серебристого или белого.

Когда покупаете в обычном магазине бижутерию, обратите внимание на ее вес. Даже когда бижутерия дешево продается, она не должна быть легкой по весу. Ведь, когда украшение тяжелое, массивное, то и смотреться иначе. Обязательно обратите внимание на материал, из которого изготовлено украшение, от этого зависит срок эксплуатации. К тому же если металл плохого качества, под воздействием пота, соприкосновения с кожей начнет окисляться и оставлять след на коже, что чаще всего приводит к аллергической реакции и раздражению.

Чем хороша недорогая бижутерия?Обратите внимание на камушки, пусть это не будут дешевые пластмассовые стекла, отдавайте предпочтение прозрачным кристалликам, они будут смотреться более выигрышно.

Только представьте, вам повезло и нашли то, что так давно искали. Прекрасный вариант, если выбранная вами бижутерия продается в наборе. Иначе говоря колье, сережки, браслет. Наверное, не стоит говорить, что набор не стоит носить сразу все вместе, это признак дурного тона. Покупают наборы для того, чтобы в дальнейшем их комбинировать. Например, колье и кольцо отлично будут сочетаться с платьем классического покроя, браслет можно носить с классическим костюмом.

Обращайте внимание на размеры бижутерии, пусть какие-то предметы из набора будут более массивные, чем другие.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...