Рубрики
Мы в социальных сетях
08 октября
2016
Мода
811 Просмотров

Бижутерия оптом в г. Москва – цены снижены!

Акция низких цен ограничена – всего 1 неделя, спешите!

Качественная бижутерия оптом в городе Москва — по доступным ценам. Наша фирма осуществляет прямые поставки украшений из Кореи, то есть, вы сможете приобрести товар оптом по минимальной стоимости. Доставка осуществляется не только по Московской области, но и абсолютно в любой регион России.

У нас есть дополнительные скидки:

— При заказе свыше 30 тыс. р., — скидка 5%

— При заказе свыше 100 тыс. р., — скидка 10%

Если вы решили построить бизнес по продаже бижутерии и ищите надежного поставщика, то мы всегда рады сотрудничать с вами. Помимо отличного качества бижутерии и доступных цен вы будете приятно удивлены широчайшим выбором украшений. Наша компания не стоит на месте, мы следим за всеми модными тенденциями и осуществляем поставку новых модных украшений.

В России на сегодняшний день мода на бижутерию лишь набирает свои обороты, хотя практически 70% европейских женщин предпочитают именно качественную бижутерию. В связи с ежегодным ростом востребованности этого товара, лучшим вариантом для создания своего бизнеса станет розничная торговля бижутерией. Весь предлагаемый нами товар произведен из ювелирных сплавов с наличием полудрагоценных камней.

Купить бижутерию оптом в г. Москва вы можете еще в ряде других компаний, но не следует торопиться, ведь велика вероятность приобретения изделий плохого качества.

Как же не ошибиться? Просто следует знать несколько нюансов, а именно, то, что бижутерия прекрасного качества производится исключительно в Корее (именно там мы и приобретаем свой товар). Если вы увидели украшения китайского производства – то следует как можно лучше обдумать вопрос заказа такого товара.

Наша компания осуществляет индивидуальный подход к каждому оптовому клиенту, мы всегда готовы ответить на любой интересующий вас вопрос и проконсультировать по поводу любой модели товара. Помимо этого, при отсутствии в каталоге нужного вам украшения вы можете заказать его в нашей компании, и мы с радостью осуществим доставку по самым приемлемым ценам.

Бижутерия оптом в г. Москва – цены снижены!Магазин бижутерии «Нарядный» всегда рад сотрудничать с деловыми людьми и в подтверждении своих слов, предоставляем индивидуальную гибкую систему скидок, рассчитанную отдельно для каждого нашего постоянного клиента. При первом заказе на сумму свыше 30 000 рублей вам будет предоставлена скидка в размере 5%. Если же заказ составит более 100 000 рублей, то скидка равна 10%. Скидки на более крупный опт обсуждаются в индивидуальном порядке. Посетив сайт компании, вы можете узнать все интересующие подробности, а если останутся вопросы – звоните нам 8(499)112-33-63.

Автор статьи: Валерий Николаевич — Отдел оптовых продаж бижутерии



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...