Рубрики
Мы в социальных сетях
01 февраля
2017
Мода
727 Просмотров

Футболки с принтами, как эталон спортивного стиля

Уже довольно длительное время одним из самых популярных стилей в одежде является спортивный стиль. Более того, в современном мире это уже не просто одежда для тренировок, а и повседневная. И даже при этом многие до сих пор считают, что спортивный стиль состоит всего лишь из костюмов, толстовок и кроссовок. Это не так, ведь существует еще немало вещей, которые завершают образ. О том, как их сочетать и какие они бывают, вы узнаете дальше.

Во-первых, стоит отметить, что существует классический спортивный стиль. К нему относится сочетание штанов довольно широких, а также майки, футболки и спортивные бра. Такой образ подойдет для занятий спортом, а также для вечерних прогулок. Чтобы добавить в образ больше элегантности, можно надеть спортивное платье, которое часто называют тенниской. Существует множество вариантов таких платьев и в зависимости от собственных предпочтений можно подобрать подходящую длину.

Следующий вид спортивного стиля – романтический. Это сочетание спортивной одежды с другими вещами вашего гардероба. Самым популярным сочетанием в последнее время является юбка тюльпан и куртка-бомбер. Это выглядит очень стильно и, надевая такой комплект, вы точно не останетесь незамеченной. Также хорошо смотрятся брюки с футболкой-поло и кроссовками. Такой комплект идеально подходит для прогулок как дневных, так и вечерних, посещения кинотеатра или шопинга. Если же вы хотите простой, но стильный комплект, выбирайте беспроигрышное сочетание майки с принтом и джинсами.

Надо отметить, что футболки с принтами очень уместны в спортивном стиле, а рисунок на футболке можно выбрать любой, или даже создать свой. Таким образом, у вас будет возможность комбинировать и цветовую гамму, и стиль.

Если же вы зачастую выбираете уличный стиль в одежде, то из него можно сделать спортивно деловой образ, который подойдет как для посещения разных мероприятий, так и для свидания или работы. Для этого выбирайте брюки, зауженные к низу, кроссовки или кеды, а также футболку свободного кроя. Такой комплект выглядит стильно, но при этом довольно сдержанно. А это значит, что его можно надевать в любое место, где нет строгого дресс-кода.

Если же вы хотите носить спортивные вещи зимой, то стоит позаботиться о тепле и защите от ветра. Для этого выбирайте качественную, плотную обувь с хорошей шерстью и кожей. Что касается верхней одежды, то существует довольно много спортивных магазинов, которые предоставляют широкий выбор спортивных курточек, бомберов и ветровок. В осенне-зимний сезон можно также надевать жилеты, которые хорошо согревают и при этом очень удобные.

Ну и, конечно же, не забывайте дополнять свой образ красивыми кепками, бейсболками или шапками.

Валентина Капитанова



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...