Рубрики
Мы в социальных сетях
12 января
2016
Мода
1267 Просмотров

Выбираем красивый и стильный купальник

Вы решили обязательно стать самой красивой в бассейне или на пляже? Тогда необходимо заняться выбором эксклюзивного купальника. Предлагаем несколько советов, касающихся выбора купальника, подчеркивающего прелести и достоинства тела. Цельный купальник рекомендуется для бассейна и занятий плаванием. Он не должен иметь пряжек, застежек, украшений, плотно облегает тело для уменьшения сопротивления воды. В раздельном купальнике лучше загорать. При его выборе необходимо учитывать особенности фигуры. Обладательницы идеальных форм могут себе позволить купить купальник любого цвета и кроя, но чтобы скрыть некоторые недостатки, следует купальник правильно выбирать. Чтобы удлинить ноги визуально, необходим купальник, имеющий плавки стринг, на завязочках или бразилиана. Чашка пуш-ап визуально увеличит грудь. Обладательницам большой груди необходимо купить купальник бандо или балконет.

Какой выбрать купальник?

Для роскошной груди рекомендуется купальник с широкими бретельками, мягкой или уплотненной чашкой на косточках, что обеспечит комфорт и необходимую поддержку. Для равномерного загара необходим купальник без бретелек, со съемной бретелькой. Можно подчеркнуть бедра моделью с темным верхом и пестрым низом или наоборот. Эту возможность предоставляют модели с двухсторонними плавками. Чтобы приблизиться к идеалу, скрыть пышные бедра, предлагаем приобрести купальник с шортиками. Слитный купальник советуем купить тем, кто не хочет выставлять тело на обозрение. Это вовсе не ограничивает Ваши возможности, поскольку предлагается огромное число моделей. Купальник http://victoriasecret.com.ua/ монокини стал абсолютным хитом года. Это средняя модель между раздельным и слитным купальником, в ней нижняя и верхняя части соединены элементами ткани.

Какие купальники предлагает магазин?стильный купальник

Относительно цветовой гаммы купальников, необходимо отметить, что на подиумах и в журналах больше мелькают бежевый и белый цвета. На показах белый цвет доминирует, по этой ссылке белый купальник можно найти в нашем интернет магазине. Но белый купальник – вещь весьма непрактичная, не подходит абсолютно всем, поскольку полнит. Альтернативой будут купальники медового и бежевого цветов, которые загар подчеркивают идеально, подходят к любому цвету волос и кожи. Но этими цветами не ограничивается палитра лета. Остаются по-прежнему востребованными бирюзовый, черный, синий, серый цвета. Каждая девушка с наступлением лета задумывается, в чем она появится на пляже. Не устает удивлять пляжная мода оригинальными фасонами и яркими расцветками. Интернет магазин представляет эксклюзивные модели купальников, которые удовлетворят любую модницу.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...