Рубрики
Мы в социальных сетях
11 октября
2015
Красота Мода
1112 Просмотров

Шеллак

Шеллак является новым революционным покрытием для ногтей, способным держаться несколько недель. На самом деле, эта продукция находится между гелем, используемым для наращивания ногтей, и простым лаком. В шеллаке удалось сочетать сразу несколько лучших качеств двух средств. К примеру, он отличается прочностью и долговечностью, а также легким нанесением и большим количеством оттенков . Может иметь матовую или глянцевую поверхность, на которую наносятся рисунки или наклеиваются пайетки. В специализированных магазинах продается шеллак разных цветов, которые наиболее актуальны в текущем сезоне. К тому же, регулярно появляются совершенно новые оттенки. После нанесения он не будет трескаться и иметь неряшливый вид, поэтому нет необходимости проводить частое обновление его покрытия.

Выгода использования

Покрыть ногти шеллаком могут в различных косметических салонах. Конечно, некоторые предпочитают осуществлять данную процедуру в домашних условиях, но только для этого следует приобрести специальную ламу с ультрафиолетовым излучением. Если же рассматривать такой вариант в экономическом плане, то это намного лучше простого наращивания. Для получения качественного покрытия ногтей рекомендуется приобрести сам шеллак, а также не очень дорогую основу и средство, закрепляющее маникюр.

Процедура нанесения

На самом деле, применение гель-лака нельзя назвать слишком сложной процедурой, хотя для получения привлекательных ногтей следует пройти несколько основных этапов, представленных ниже. Сначала нужно подготовить ногти, то есть придать некую форму и убрать кутикулу. Чтобы отшлифовать поверхность ногтей, необходимо использовать пилку. Это поможет увеличить устойчивость пилки, так как при наличии шероховатостей будет значительно увеличена площадь контактирования между ногтем и самим лаком. Для обеззараживания поверхности можно воспользоваться специальным антисептиком, который также позволит ложиться шеллаку более ровным слоем.Шеллак Основу следует наносить в один слой, а для закрепления используется ультрафиолетовый свет. Гель-лак различных оттенков должен быть нанесен обычным способом, но после этого ногти придется высушить с помощью ультрафиолетовой лампы. В самом конце необходимо нанести финишный слой специального покрытия, который сделает маникюр долговечнее. Кроме того, его еще наносят на самый край ногтевых пластин. Теперь все что нужно сделать – это последний раз просушить ногти и маникюр готов.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота, Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота, Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота, Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота, Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота, Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...