Рубрики
Мы в социальных сетях
12 апреля
2012
Мода 2012
5577 Просмотров

Модные шорты весна-лето 2012 (фото)

Весной и летом 2012 года шорты должны быть кокетливыми, элегантными и роскошными. Этот предмет одежды подходит не только для летнего отдыха – его все чаще можно увидеть на знаменитостях. Многие иконы стиля сделали шорты строгого покроя базовым элементом своего гардероба. Алекса Чанг была замечена в джинсовых шортах, дополненных блузкой с воротником «Питер Пэн» и блейзером. Оливия Палермо отдает предпочтение нью-йоркскому шику, выбирая пайетки и цветочные принты.

Простые шорты могут вписаться как в андрогинный, так и в женственный стиль. Они были актуальны еще в прошлом году, а в нынешнем сезоне приобрели более изысканный и строгий вид. Модные ранее мини-шорты утрачивают популярность: сейчас следует придерживаться элегантных тенденций. Необходимо обращать внимание на идеальный покрой и роскошные ткани.

Самыми модными становятся шорты из шелка, хлопка, органзы и кожи. На весенне-летних показах практически отсутствовали джинсовые шорты. Некоторые дизайнеры использовали деним, создавая одежду необычных фасонов, но в большинстве коллекций все же преобладали дорогие материалы. Потертые и рваные джинсовые шорты в этом сезоне носить не стоит.

Невероятно модными становятся элегантные фасоны, излучающие изысканность и утонченность. Шорты строгого покроя могут быть достаточно короткими, но в сочетании с замшевым пиджаком, шифоновым топом или атласной блузкой они смотрятся очень стильно. Популярным трендом становится слегка расклешенный фасон с завышенной или средней талией, зрительно удлиняющий ноги. Givenchy предлагает женственные шелковые шорты, которые могут стать частью делового ансамбля. С ними интересно контрастирует пиджак мужского покроя с лакированными кожаными лацканами. Prabal Gurung рекомендует носить яркие шорты с узорчатым пиджаком простых очертаний.

Стильные шорты незаменимы во время отпуска. Выбирая одежду для отдыха, стоит обратить внимание на цветочные принты и легкие хлопковые ткани. Силуэт не должен быть прямым: летние шорты 2012 могут напоминать юбку. В сочетании с укороченным топом они будут изумительно смотреться. Versace предлагает модницам невероятно сексуальные фасоны, напоминающие купальники в ретро-стиле. Безукоризненные линии и роскошный декор идеально впишутся в соблазнительный пляжный образ. В коллекции Diane von Furstenberg появились классические фасоны, осовремененные благодаря смелым принтам и ярким цветам. К таким экстравагантным шортам лучше подбирать женственный верх.

Удобные шорты долгие годы были частью спортивного гардероба. В этом сезоне актуальным стало сочетание спортивного стиля и тенденций высокой моды. Например, в коллекции Barbara Bui представлены изящные шортики из лайкры, дополненные курткой на молнии и майкой. Stella McCartney предлагает модные шорты причудливого дизайна из сетчатой ткани. Выбирая спортивные шорты, необходимо ориентироваться на их комфортность и соответствие стилю.

Модные шорты весна-лето 2012 (фото) 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2012
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2012
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода 2012
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода 2012
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода 2012
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...