Рубрики
Мы в социальных сетях
09 августа
2018
Разное
596 Просмотров

Для чего нужны бусины Дзи?

О том как появились бусины Дзи неизвестно и по сей день, однако можно вполне утверждать, что они являются древними артефактами, которые используют жители Тибета, чтобы получать от них энергию, жизненную силу. Существуют достаточно много бусин Дзи, поэтому перед покупкой рекомендуется посмотреть все. В России достаточно большая Коллекция бусин дзи, потому можно подобрать подходящие артефакты, для того чтобы сделать из них собственный талисман. Жители Тибета утверждают, что браслеты, кулоны, и прочие украшения из бусин Дзи обладают магической силой, и владельцы таких талисманов будут также ею владеть. Если вы хотите купить такой амулет, рекомендуется приобретать его в уже готовом виде, так как самостоятельно сложно делать украшения из таких артефактов, этому нужно учиться.

Очистка и зарядка бусин

После покупки бусины Дзи обязательно нужно будет очистить и зарядить. Дело в том, что такие камни были в руках других людей, а значит они насытились их энергией. Именно поэтому сначала камни очищаются, и только потом заряжаются собственной энергией. Очищаются бусины Дзи просто, для этого их нужно будет только положить в холодную воду на несколько минут. Зарядка более сложная, так как нужно наполнить артефакт своей энергией. Для этого бусины нужно взять в руки, и мысленно посылать в них свою энергию. Делать это нужно достаточно долго, до тех пор пока вы не почувствуете тепло, при этом камни нужно держать в ладонях, и постоянно потирать их. После того как вы зарядите артефакты, ни в коем случае не рекомендуется кому-то давать их в руки, так как после этого вновь придется делать очистку.

Преимущества бусин Дзи

Бусины Дзи дают своему владельцу положительную энергетику, и именно поэтому такие талисманы часто покупаются. Но мало кто знает, что такие талисманы могут еще и забирать отрицательную энергетику, то есть они предоставляют в два раза больше пользы. Однако чтобы талисман работал правильно, и излучал только положительную энергетику, его нужно правильно и своевременно очищать. В противном случае пользы не будет никакой. У всех бусин есть свое значение, поэтому если правильно подобрать амулет, будет дополнительная польза. К примеру, если купить трехглазую бусину Дзи, можно будет обрести богатство, а вот чтобы стать известным, рекомендуется купить талисман с семью глазами. Значение всех бусин Дзи можно будет легко посмотреть в интернете, где есть специальные таблицы с подробным описанием.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...