Рубрики
Мы в социальных сетях
08 ноября
2017
Мода
464 Просмотров

5 вещей базового гардероба

В гардеробе каждой девушки должны присутствовать универсальные вещи. Ведь они подойдут как для торжественного мероприятия, так и для хорошего времяпровождения с друзьями.

Но, мало девушек, которые знают о вещах базового гардероба, чаще всего познания заканчиваются на том, что у каждой девушки должно быть маленькое черное платье (и это, конечно же, так), но одного платья не достаточно. Базовый гардероб должен содержать минимум 5 самых нужных вещей.

Так, что это за одежда?

1)Давайте начнем с самой популярной вещи – маленькое черное платье. Лучше всего, если оно будет А-образного силуэта. Такое платье может быть как с рукавом, так и без него. Ткань должна быть мягкая, но средней плотности, например, трикотаж не подходит. Платье должно быть простым, без вставок, дополнительных украшений и однотонного черного цвета.

Данное платье в любом образе будет смотреться великолепно, кроме того подойдет хоть под балетки, хоть под каблуки. Надев широкий пояс, вы визуально подчеркнете талию, кроме того под это платье подойдут абсолютно все аксессуары.

2)Брюки-дудочки. Модель обязательно должна быть заужена к низу или быть прямой от колена. Обратите внимание на посадку, низкая – визуально укорачивает ноги. Ткань однотонного цвета и в меру плотная для поддержания формы.

Данная вещь хорошо сочетается с любой обувью, будь-то кеды Converse  или же туфли. Преимуществом является зрительно удлинение ног, к тому же такая вещь поможет скрыть неправильную форму ног.

3) Белая рубашка из натуральной ткани будет стильно смотреться в любом образе. К ней вы запросто подберете любой аксессуар, а благодаря своей свободной форме она поможет скрыть лишний животик. Благодаря своей функциональности вы можете одеть ее, как и в офис, так и, закатав рукава и нацепив кеды пойти выгуливать свою собачку.

4) Кардиган не заменимая вещь в вашем гардеробе. Идее на любой сезон, будь-то холодная зима или же прохладные ночи лета. Выбирайте однотонного и спокойного цвета, отдайте предпочтение спокойным моделям, без объемных деталей и дополнительных украшений. Кардиган подойдет для любого типа фигуры и подходит ко всем вещам базового гардероба.

5) Юбка карандаш, зауженная к низу, длиной чуть ниже колена. Отличный вариант на любой случай. Зрительно вытянет силуэт и уменьшит объем талии. Идеальна как для строгого, так и для свободного образа.

Ну, что же теперь вы знаете 5 основных вещей базового гардероба. Сочетайте их между собой и живите яркими образами. Удачи!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...