Рубрики
Мы в социальных сетях
21 марта
2017
Разное
669 Просмотров

Золото Ацтеков: лучшие игровые автоматы для поклонников древних цивилизаций

История древних народов до сих пор будоражит умы человечества. На основе легенд и мифов о древних культурах сочинено огромное количество произведений. Это и фильмы, и романы, и поэмы. Разработчики игровых автоматов тоже охотно поучаствовали в этой теме. Новейшие компьютерные разработки позволили создать поистине впечатляющий мир, в котором ожили многие известные персонажи.

Особое место в ряду древних цивилизаций занимают древние ацтеки. О них известно намного меньше, чем о Древнем Египте или Древней Индии. И эта неизвестность привлекает множество искателей необычных приключений до сих пор.

Сюжеты популярных видеоигр основаны на легендах о несметных богатствах древних ацтеков. Их страна раскинулась на огромной территории, от южной границы нынешних США до северных границ современных Бразилии и Перу. Изобильная природа и богатые недра позволили ацтекам создать зажиточное государство. Увы, богатейшая империя была разрушена и разграблена, а тропические джунгли надежно укрыли развалины от любопытных глаз.

Игровой автомат Золото Ацтеков (Aztec Gold) от Мега Джек (Mega Jack)

Этот видеослот еще называют Пирамидками, ведь самый большой выигрыш получается именно при выпадении картинок древних пирамид. В игре использованы изображения растений и животных, традиционно ассоциирующиеся с Америкой. Это сочный помидор, початок кукурузы, пушистая лама, грациозная пума, хищный орел. Благодаря программистам от Мега Джек игровой автомат Золото Ацтеков подарит незабываемые приключения любителям играть в игровые автоматы онлайн.

21 линия картинок выпадает на 5 барабанах слота. Бонусным символом является Золотая пирамида, давшая неофициальное название игре. При выпадении бонусов на 1, 3 и 5 барабанах, запустится бонусная игра. А счастливчику, нашедшему алмазную пирамиду, сразу выпадет риск-игра. Дикий символ Золотая маска заменит собой все другие, кроме скаттера. Эта яркая птица с раскинутыми крыльями — символ разброса — при своем появлении может увеличить выигрыш в 2 раза, в 10, а то и в целых 50 раз. Яркая графика и веселая музыка помогут приятно провести время за игрой.

Видеослот Ацтека (Azteca) от Плейтеч (Playtech)

В этой игре компанию игроку составит очаровательная искательница сокровищ и ее неугомонная обезьянка. Полет на воображаемом самолете добавит романтики, а грандиозные храмы и необычная природа создадут потрясающую атмосферу охоты за древностями. Отличная графика и современная анимация от компании Плейтеч доставят массу удовольствия желающим играть в бесплатные игровые автоматы онлайн.

Это 5-барабанный слот с 20 линиями для игры. Портрет девушки — разбросный символ, может появляться на любом барабане. А выпадение трех и более скаттеров запускает 12 внеочередных вращений и приумножает выигрыш в 3 раза. Дикий символ Золотая пирамида заменяет собой любое изображение, кроме разбросного, и тем самым расширяет выигрышные возможности. Золотая маска является бонусным знаком. 4 маски умножат очки в 5 раз, а 5 бонусов — аж в 27 раз. Отличительной особенностью этого слота является узнаваемая анимация от Плейтеч и тщательно подобранное звуковое сопровождение.

Конечно, далеко не каждый сможет оставить налаженную, размеренную жизнь и отправиться путешествовать. Нужна недюжинная смелость, чтоб выйти из привычной зоны комфорта. Зато теперь есть возможность окунуться в захватывающий мир поисков сокровищ прямо из дома. Для этого достаточно включить компьютер, подсоединить интернет — и вперед! Бесплатные игровые автоматы онлайн по ссылке https://slotoking.com/vendors/champion-online/ предоставляют возможность проявить смелость, смекалку и быстроту реакции. А компании-разработчики позаботятся об удобстве пользователей и качестве видеослотов, и тем самым подарят неизгладимые впечатления от игры.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...