Рубрики
Мы в социальных сетях
02 ноября
2017
Разное
508 Просмотров

Женский уголок: идеи для маникюра в домашних условиях

Женщины ценят красоту. Они постоянно следят за собой, чтобы быть привлекательными. Кроме макияжа еще используют маникюр для преображения. Вы можете посмотреть варианты маникюра на сайте https://fashionhot.ru и использовать идею.

Дизайн и маникюр

Раньше, еще лет так двадцать назад, было сложно купить хороший и красивый лак для создания маникюра. Сейчас же все есть и даже больше. Вы можете купить или заказать через интернет-магазин любой лак (шеллак, гель-лак или обычный) на свой вкус. Купив все это, Вы естественно начнете пытаться сделать маникюр. Но, если нет фантазии и Вы не являетесь творческим человеком, но хочется выделиться? В этом случае Вы можете посмотреть уже готовые фото дизайна ногтей на нашем сайте. Найдя подходящий вариант, Вам остается его только скопировать на свой ноготь, возможно перенести при помощи трафарета.
Сейчас есть разнообразный, интересный и красивый дизайн. Вы можете придумать свой оригинальный, используя уже готовые фото и шаблоны. Для этого не обязательно иметь художественное образование. Но, если оно есть, то это будет только плюсом.

Делаем маникюр в домашних условиях

Чтобы сделать качественный маникюр в домашних условиях, нужно сначала подготовить рабочее место, инструменты, материалы. Затем готовим основу для работы, то есть моем руки, обезжириваем ногтевую пластину, если собираетесь покрывать ее гель-лаком или шеллаком. Это нужно, чтобы материал лег равномерным слоем и продержался долго. После этого, выбираете вариант дизайна, посмотрев на нашем сайте примеры. Обратите внимание на самые модные варианты для данного сезона. Кроме этого, нужно подобрать не только дизайн, но и правильный цвет. Стоит комбинировать цвета, которые сочетаются. Если хотите сделать яркий маникюр для праздника, то стоит убрать кутикулу. Не желательно красить ногти в яркий цвет, если они имеют не особо красивую форму, являются короткими или Вы не хотите убирать кутикулу. В этом случае лучше выбрать нейтральный цвет, менее привлекающий. Но, это не означает, что Ваш маникюр не заметят окружающие. Они заметят, что Вы ухаживаете за своими руками и ногтями, старайтесь выглядеть красиво и модно. Френч лучше делать на окрашенные ногти. В таком варианте он будет смотреться лучше, чем на ногтях, подстриженных “под корень”. Не стоит вообще так подрезать ногтевую пластину, так как не удобно, больно, смотриться некрасиво, и отросшие края могут врасти в кожу.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...