Рубрики
Мы в социальных сетях
19 марта
2018
Мода
476 Просмотров

Женский клатч

Клатч — это один из видов сумок, который может быть сделан из любого материала. В него помещается все, что только нужно девушкам (различные мелочи, такие как помада, ключи, карты). Так же клатч является прекрасным дополнением к образу девушки. Данная сумка от https://clutch.ua/lifestyle представляет либо большой кошелек, либо очень маленькую сумочку. Девушки, нося любую одежду, хотят выглядеть не только красиво, но и чувствовать себя комфортно, поэтому не стоит вестись лишь на красоту, думайте прежде всего о себе, выбирайте не глазами, а душой.

Виды клатчей:

  • Бокс – представляет собой некий сундучок, у которого жесткий каркас и есть сверху застежка. Он довольно-таки вместителен, очень стильный, можно носить с обычными каждодневными нарядами. Данный вид всегда в моде.
  • Деловой клатч. В данную сумку с легкостью должен помещаться планшет. Чаще всего делают такие клатчи из мягкой ткани. Так же в такую сумку можно положить документы, которые не помнутся.
  • Классический клатч предназначен для любого образа девушки, его можно носить как с ручкой, так и без. Сочетается данная сумка с любым видом одежды.
  • Плетенный клатч очень необычно выглядит и носить его стоит с одеждой из льна.

С какой одеждой носится клатч?

Деловой стиль, в данном случае подойдет сумка в форме прямоугольника. Она сделает ваш внешний вид более серьезным, официальным, но не сможет превратить в строгую девушку. Так же к данному стилю подойдешь клатч-мешочек, он должен быть под тон костюма. Для классического стиля лучше всего подходят черные клатчи, а изделия цвета маталлик , всегда в моде, в дополнение к образу можно подобрать туфли под тон.

Для вечернего наряда нужно выбирать сумки, которые выглядят женственно, а так же сочетаются с платьем Таковыми являются клатчи на ремешках, с различными блестящими украшениями. Однотонные сумки так же будут выглядеть довольно-таки привлекательно.

К обычным (повседневным) нарядам стоит подбирать клатч из ткани. Классическая сумка, без каких либо лишних аксессуаров подойдет к повседневному платью. Для платья футляра подойдет строгая модель клатча. Яркая одежда сочетается с яркой сумкой.

Для девушек, которые носят шубы из меха, так же существуют модели клатчей, которые украшены мехом, они объемны. Данную сумку не так просто найти в магазинах, ведь чаще всего их цена, по сравнению с другими, отличается.

Не стоит носить клатчи с одеждой, в которой присутствуют элементы из народного стиля, а так же спортивная тематика.

Клатчи можно сделать собственными руками из подручных материалов и ненужной ткани, причем получиться может очень необычный клатч, ведь фантазия человека безгранична.

Для того, чтобы выделиться из толпы, можно приобрести клатч, от дизайнеров, которые придумывают различные формы (сердце, книга), но нужно быть крайне осторожным, когда сочетаете наряд с такой сумкой. Данные виды подходят к простым, но в тоже время стильным вещам таким как (платья, джинсы). Размеры сумок бывают самыми разными. У девушек довольно-таки широкий выбор клатчей, главное -это с умом подойти к выбору.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...