Рубрики
Мы в социальных сетях
27 мая
2016
Мода
1029 Просмотров

Женские хитрости: как выглядеть стройнее с помощью одежды

Создание стройного силуэта

Для того чтобы выглядеть немного стройнее вовсе не обязательно утруждать себя изнурительными диетами – достаточно сделать так, чтобы женская одежда создавала правильную иллюзию.Модная одежда 2016 для полных девушек

Цветовые решения

Важно обратить внимание на цветовые решения платьев, юбок и блуз. Девушкам, параметры которых отдалены от общепринятого стандарта, нужно избегать изделий с горизонтальными линиями. Такие вещи зрительно расширяют даже стройную фигуру. В сезоны, когда подобные платья в тренде, выбирайте вертикальные полосы – они способны визуально увеличить рост и создать стройный силуэт.

Желающим выглядеть стройнее рекомендуют отказаться от крупных рисунков на тканях. Мелкий узор смотрится более привлекательно и не портит фигуру.

При выборе однотонной одежды для женского гардероба, стоит  задуматься о цвете. Каким бы сильным не было желание облачиться в белое платье или блузу пастельных оттенков – такой наряд не скроет недостатки, а изделие темных тонов, наоборот, создаст верную иллюзию. В модном женском каталоге Vilatte http://opt.vilatte.ru/catalog/ вы обязательно найдёте наряд по душе.

Выбор размера

Правильный размер – один из решающих факторов. Пытаясь скрыть недостатки, не стоит выбирать большие вещи – так фигура будет выглядеть еще более громоздко. А размер меньше требуемого также не подойдет – облегая все, что нужно спрятать, силуэт не станет стройнее.

Одежда пастельных тонов для полных женщин

Нельзя отдавать предпочтение нарядам, верх и низ которых вступают в контраст. Белая блуза, заправленная в черную юбку, подчеркнет недостатки в области талии. Лучше облачиться в наряды гармоничных цветов.

Блуза с открытыми плечами - лето 2016

Правильная обувь

Не стоит наделять второстепенной ролью обувь. Желающим сбросить пару лишних килограммов стилисты рекомендуют не пренебрегать туфлями на каблуке или, хотя бы на танкетке.

Модная обувь - лето 2016

Дамы, не имеющие недостатков верхней части фигуры, вполне могут носить блузы и платья с вырезом и декольте, выгодно подчеркивающим красивые плечи и грудь.

Создание  летнего образа

Приобретая вещи для летнего сезона, важно уделить внимание материалам. Лучше отдавать предпочтение натуральному хлопку и льняным полотнам, которые позволяют коже дышать, что существенно снижает риск перегрева. Ткани из природных волокон имеют лишь один недостаток – сильно сминаются во время носки. Но текстильная промышленность не стоит на месте:  добавление малого количества синтетики решает эту проблему, вещи лучше держат форму и мнутся не так сильно!

Летняя одежда для полных девушек

Руководствуясь приведенными принципами легко подобрать подходящий гардероб, способный создать иллюзию стройности. И худеть вовсе не обязательно!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...