Рубрики
Мы в социальных сетях
10 июня
2020
Мода
2437 Просмотров

Женские туники оптом в Иваново сейчас покупают больше, чем обычно

Хорошим называют прибыльный бизнес. Если покупать женские туники оптом в Иваново, предложив покупательнице разнообразие, то выгода будет обоюдной. А повышение лояльности посетительниц магазина дорогого стоит.

Любую тунику можно считать платьем, но не всякое платье туникой

При любом упоминании туники на ум приходит Древний Рим. На самом деле, это заимствованная греческая туника, в которой бродили философы и аристократы Древней Греции. Одеяние, удобное и тогда не определявшее положение и статус владельца в обществе. В Древнем Риме это был уже статус, которым гордились.

В реальности всё намного прозаичнее и не так пафосно. Туника – это одежда простого кроя «через плечо», с отверстием для головы и рук, сшитое по бокам. Достаточно тёплая одежда, если сшита из хорошего материала, комфортная в жару за счет свободного силуэта.

Существует мнение археологов, что «Золотое руно», воспетое в поэмах, утилитарный поиск древних греков источника шерсти, из которой делали тонкие, но теплые ткани. Остальное – поэтические детали, щедро приправленные мифами.

Как бы то ни было, современным моделям туник производства ивановских фабрик позавидовал бы любой, самый состоятельный древний грек. Точнее гречанка или римский патриций, ведь туника перестала быть мужской одеждой примерно с середины 15 века. Хотя на Востоке она до сих пор у мужчин в ходу, особенно дома.

Сегодня различия между платьем и туникой размываются, но за туниками, бесспорно, остаются главные преимущества свободной и удобной в повседневной носке одежды:

  • Одевается, как правило, через голову и не имеет застежек;
  • Длина подола – до середины бедра или выше. Может быть и выше «красной линии», если туника одевается с леггинсами или джинсами, без которых не скроется нижнее бельё;
  • Туника не отличается скромностью, подчеркивая все достоинства женской фигуры, не скрывая их.

Преимущества ивановских фабрик

Женские туники скупают в Иваново в больших количествах, особенно перед наступлением летнего сезона, когда женщинам так хочется наконец-то покрасоваться, скинув надоевшую за зиму верхнюю одежду. Лето 2020 наступило, и экономика, несмотря на пандемию, начинает возвращаться в нормальное русло. Возвращаются и покупательницы в уже открытые магазины, где так не хватает выбора, поскольку ограничения на импорт пока ещё действуют.

И пусть действуют. Ивановские фабрики производят вещи, ничем не уступающие импортной одежде:

  • Натуральные ткани и материалы, отлично подходящие для повседневной носки, особенно летом;
  • Качественные модели не просто хорошо пошиты, но задают модные направления сезона;
  • Разнообразие цветов и рисунков задаст летнее настроение и позволит показать себя во всей красе;
  • Цены давно ниже, чем предлагает известный китайский магазин.

Меры поддержки текстильной отрасли оказались на стороне россиянок, предприятия Иваново смогли «мягко» пройти кризис. Не повысили цены, сохранили скидки и преференции оптовым и постоянным покупателям. За время вынужденной паузы обновили коллекции и линейки, предложив модные вещи.

Иными словами, ограничительные меры заканчиваются, лето уже началось, самое время планировать поход в магазин или найти сайт ивановской фабрики, у которой можно купить подходящие обновки напрямую. Конечно, без примерки, но пока и в магазинах одежды примерочные официально не открыты, а значит, нет разницы, но покупка обойдется в пару раз дешевле.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...