Рубрики
Мы в социальных сетях
12 апреля
2016
Мода
872 Просмотров

Женские сумки из натуральной кожи

Женские сумки из натуральной кожи всегда считались эталоном качества, ведь они изготавливаются из натурального материала, который не рвется, не царапается, не меняет цвет, и даже через несколько лет после покупки, выглядит как новый. Раньше приобрести кожаную сумочку могли лишь богатые женщины, однако сейчас такая покупка стала практически доступна всем, ведь в последние годы заметно увеличился ассортимент таких изделий, а их стоимость стала достаточно низкой. Именно поэтому, если вы хотите совершить такую покупку, и не ошибиться, желательно следовать следующим нескольким советам на сайте http://sumki-persona.ru/zhenskie-iz-naturalnoy-kozhi.

Проверка материала

В первую очередь, во время покупки, проверьте, настоящая ли кожа использовалась для изготовления сумки, или заменитель. Для этого просто понюхайте сумочку, ведь она должна пахнуть кожей, однако если вы слышите другой, неприятный запах, то перед вами подделка. Также попробуйте намочить сумку, так как кожа сразу же должна потемнеть, если цвет материала не изменился, это также подделка, ведь кожа впитывает влагу, а заменитель нет. Многие женщины определяют натуральность кожи через прикосновения, ведь если коснуться рукой к натуральному материалу, он будет немного теплым. Заменитель всегда остается холодным, поэтому его обнаружить очень просто. Существует еще один способ проверки натуральности материала, однако в данном случае он не подойдет, так как он предполагает поджигание кожи. Дело в том, что натуральная кожа не горит, однако сумочку поджигать не стоит, так как такие изделия стоят достаточно дорого, особенно если учесть, что они изготавливались под известным брендом.

Качество изготовления сумкиЖенские сумки

Также обязательно обратите внимание на качество изготовления сумки, ведь такое изделие должно быть безупречным. В первую очередь посмотрите на подкладку, ведь многие девушки совершают ошибку, и не заглядывают внутрь, хотя это стоит сделать сразу. Дело в том, что если подкладка плохо пришита, имеются выдернутые нити, такую покупку лучше не совершать. Качественные брендовые сумочки идеальны везде, поэтому если вы видите неправильные швы, то это подделка. Сама подкладка должна изготавливаться из хлопка, либо же другой натуральной ткани, но ни в коем случае не из синтетики. Также проверьте, как застегивается молния, ведь она должна плавно застегиваться, к тому же, замочек должен быть в рабочем состоянии, ведь зачем вам приобретать изделие с поломкой.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...